Форум FastBB

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.15 21:22. Заголовок: Футбол в Барановичах (продолжение)

ФК « Барановичи»--ФК «Орша» Орша 13 июня 2015. 5-1.
Ворота нашей команды защищал Дмитрий Тарасевич ( № 35). В амплуа левого защитника действовал Дмитрий Каплунов ( № 12), тандем центральных защитников составляли Александр Демидович ( № 18) и Андрей Артюх ( № 4), справа в защите играл Дмитрий Дрозд ( № 88). В средней линии слева располагался Вадим Побудей( № 10), трио опорных хавбеков составляли Дмитрий Федорцов ( № 3), Костючик Антон ( № 11) и Александр Мять ( № 23), на правой бровке играл Александр Матюхевич ( № 9). В роли форварда атаковал Сергей Головчик ( № 15).Во втором тайме на замены вместо Матюхевича, Костючика, Федорцова, Побудея, Головчика выходили Карницкий Валерий (№ 6), Зеленевский Антон ( № 19), Петренко Алексей ( № 8) , Домашевич Денис ( № 7), Сорокин Антон ( № 13).
« Два дубля Матюхевича и Домашевича».
На первых минутах встречи Матюхевич и Дрозд на правом фланге затеяли ловкую перепасовку, обострив игру. С первых минут наши футболисты « оккупировали» половину поля « Орши». Оршанцы отбили натиск нашего клуба, и на 5 минуте « отрезвили» нашу команду. После навеса с левого фланга со штрафного, № 2 Анкинович Сергей головой переправил мяч в правый угол. 0-1.Тарасевич в этом эпизоде оказался статистом. Никак не отреагировав на удар головой. А на 6 минуте уже « провалились» центральные защитники « Орши», допустив хлёсткий удар низом из середины штрафной Александром Матюхевичем. 1-1. Наши защитники раз за разом не успевали за пронырливыми оршанцами, особенно за Александром Прокопенко ( № 14). Гости удачно атаковали в разрез между защитниками, да и за спину нашим стопперам мяч легко уходил, и угрозы воротам Тарасевича становились зримыми и зловещими. Оршанцы организовано встречали наших футболистов в середине поля, и плотно опекали нападающих. А пас вперёд у наших игроков очень страдал. Только Мять и Артюх превосходили своих партнёров в этом компоненте. Но, оба играли ближе к своим воротам. А Головчик больше действовал без мяча , или в невыгодных позициях, без угроз воротам Новичкова Антона ( № 1). На 15 минуте гости вновь легко организовали нам выход один на один с Тарасевичем. Наш голкипер вовремя и аккуратно бросился в ноги форварда противника, и отвёл угрозу. На 18 минуте двое оршанцев выскочили на встречу с Тарасевичем, оставив не удел всю нашу защиту. А распорядиться мячом не смогли, отправив его за линию ворот. Наши ворота необъяснимым образом просто пощадили. Сказалось среднее исполнительское мастерство у игроков из Орши. Наша защита в первом тайме ошибалась чаще приезжих футболистов линии защиты. У кромки поля неистовствовал Игорь Кунаш. Игра не ладилась. На 22 минуте справа Мять выполнил штрафной удар. Гости отбили мяч в поле. Прокопенко наших защитников « накручивал», как хотел. На 29 минуте Мять от левой бровки исполняли стандарт за фол против Федорцова. Новичков в прыжке мяч взял. На 34 минуте очередной стандарт слева в исполнении Мятя привёл к удару головой одного из защитников оршанцев. На 39 минуте наши игроки динамично атаковали владения гостей. Новичков на выходе опоздал. Жаль, боковой судья зафиксировал офсайд. На 41 минуте с углового Мять замысловато закрутил мяч в штрафную. Один из партнёров сыграл головой, и тут же в касание головой выше ворот сыграл и Головчик. На 44 минуте слева последовал прострел вдоль ворот « Орши».Ряд отскоков. И Матюхевич в ближнем бою со второй попытки затолкал мяч в сетку. 2-1.
Во втором тайме, как всегда, сюжет во многом изменился. На 48 минуте Мять со штрафного справа сильно пробил, и мяч улетел далеко за ворота. На 51 минуте два наших «технаря» создали шедевр, достойный увековечивания. Побудей слева мягко навесил в штрафную. А там Дмитрий Федорцов головой с поворотом точно в левый угол в прыжке послал мяч. 3-1. На 54 минуте Владислав Знак № 11с метров двадцати со штрафного пробил над перекладиной. Усилия оршанцев в атаке во втором тайме значительно ослабели. На 58 минуте Матюхевич справа на скорости прорвался и прострелил вдоль ворот. Защитник успел перевести мяч на угловой. Игра стала более осмысленной, по сравнению с первой половиной. На 63 минуте, имея уже один «горчичник», и за разговоры « душевные» с рефери, наш капитан получил последовательно жёлтый, и за ним красный цвет. Капитанскую повязку пришлось передать Тарасевичу. На 64 минуте Тарасевич смог взять мяч со штрафного. На 66 минуте Дрозд отлично навесил мяч с углового. И Андрей Артюх головой ударил над перекладиной. На 66 минуте Побудей прорвался по флангу справа и чётко прострелил вдоль ворот. Денис Домашевич просто подставил ногу, и мяч оказался в сетке. 4-1. На 71 минуте Валерий Карницкий переиграл на замахе двух защитников и пробил выше ворот. Орша вперёд уже не рвалась. На 76 минуте Тарасевич дважды кулаком отбивал мяч после штрафного гостей. В добавочное время Антон Зеленевский слева вырвался один на один с Новичковым. Хотел обводящим ударом в дальний угол огорчить вратаря. Но, Новичков левой ногой отбил мяч. И всё же на 93 минуте в результате скоростной атаки вторым ударом Денис Домашевич низом послал мяч в сетку. Первый его удар выбил с линии ворот защитник. В итоге 5-1. Два дубля Матюхевича и Домашевича. И два филигранных голевых паса Побудея.
Да, игра не совершенная у нас, но страстная, и результативная.

Ответов - 88 , стр: 1 2 3 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.24 15:11. Заголовок: ПРОТОКОЛ МАТЧА БАТЭ-..

ГОЛЫ

50'
Вадим Киселев

(пас - Данила Жульпа)

80'
37'

Линар Мухаметшин (уг)
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ В МАТЧЕ
36'

Сергей Архипов

(вратарь)
НАКАЗАНИЯ

48'
Артемий Синькевич

67'
Данила Вергейчик

87'
32'

Владимир Кузьмин (Минск) - Инспектор

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.24 18:16. Заголовок: ПРОТОКОЛ МАТЧА Баран..

ГОЛЫ

55'
Кирилл Киркицкий

85'
Дмитрий Галуза

(пас - Антон Сорокин)
37'

Евгений Азерский
НАКАЗАНИЯ

48'

51'

79'
Артем Кильиманов

90+4'
Иван Барцев
22'

Иван Жесткин
79'

Геннадий Левчук (Брест) - Инспектор

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.24 20:54. Заголовок: ФК « Барановичи»-- Ф..

ФК « Барановичи»-- ФК «Локомотив» Гомель. 14 апреля 2024.2-1.
Состав ФКБ:
Вратарь Высоцкий Максим ( № 1). Правый защитник Болбат Дмитрий ( № 21), в центре обороны играли Тарабеш Иван ( № 3), Кильиманов Артём ( № 11) и Фирсов Алексей ( № 4) , левый защитник Мухаметшин Линар ( № 17). В полузащите играли Киркицкий Кирилл ( № 77) , Лукьянов Марат ( № 18), Савицкий Александр ( № 99) . В нападении играли Ткацевич Максим ( № 15), и Архипов Сергей ( № 91). На замену во втором тайме выходили Барцев Иван ( № 22), Галуза Дмитрий ( № 9), Плакса Дмитрий( № 30), Сорокин Антон( № 10), Шаманов Никита ( № 2) вместо Ткацевича, Лукьянова, Архипова, Болбата, Мухаметшина.
« У Локомотива нет позитива».
В первой половине встречи шёл дождь, и игра шла на половине поля нашего ФК под диктовку гостей. В составе «Локомотива» играли два наших бывших игрока Дмитрй Каплунов и Илья Кирко. В середине поля наши полузащитники не преуспевали, и гомельчане по хозяйски атаковали ворота Высоцкого. Особенно доставалось Дмитрию Болбату. Тройке центральных защитников приходилось не раз его страховать. Гомельчане вламывались в наши оборонительные порядки глубоко, отлично взаимодействовали, ставя в тупик нашу защиту. В отношении нашей команды сюжет игры был безнадёжен. На 37 минуте Евгений Азерский № 27 в великолепном прыжке, вытянувшись в струну, головой нанёс в прыжке сильный неотразимый удар, открыв счёт. 0-1. Наши два форварда никаких шансов на удар не имели.
Во втором тайме Андрей Кипра провёл ряд качественных замен. Игра кардинально изменилась. Нашу команду, как подменили. А с выходом Дмитрия Галузы у гомельчан появились масса проблем. Его прессинг, передвижения по полю напрягали гомельский клуб. На 55 минуте Кирилл Киркицкий дальним ударом сравнял счёт. А на 85 минуте Дмитрий Галуза изящно отобрал мяч на правом фланге атаки у опешившего гомельчанина. Отдал мяч Сорокину. Антон быстро пролетел справа, смещаясь к воротам соперника. А там во вратарской уже ждал точного паса Дмитрий Галуза. И , получив его от Сорокина, в мгновение послал мяч в сетку. К вящей радости барановичской торсиды. 2-1.

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.24 19:52. Заголовок: ПРОТОКОЛ МАТЧА Динам..

ГОЛЫ
24'

Евгений Карпович

(пас - Даниил Куцепалов)
38'

Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор

ФК « Барановичи»-- ФК «Лида» Лида. 27 апреля 2024.0-2.
Состав ФКБ:
Вратарь Высоцкий Максим ( № 1). Правый защитник Болбат Дмитрий ( № 21), в центре обороны играли Тарабеш Иван ( № 3), Тарбяков Никита ( № 5) и Фирсов Алексей ( № 4) , левый защитник Мухаметшин Линар ( № 17). В полузащите играли Киркицкий Кирилл ( № 7) , Лукьянов Марат ( № 18), Савицкий Александр ( № 77) . В нападении играли Барцев Иван ( № 14), и Галуза Дмитрий ( № 9). На замену во втором тайме выходили Архипов Сергей ( № 10), Максим Ткацевич ( № 29), Плакса Дмитрий( № 30), Сорокин Антон( № 17), Шаманов Никита ( № 22) вместо Галузы, Киркицкого, Барцева, Болбата, ???.
« У Лиды нет корриды».
«Барановичи» половину тайма держали мяч, пытались организовывать атаки на разных участках поля. « Лида» выстраивала многоуровневую оборону, препятствуя нашим игрокам провести конструктивную комбинацию. На 6 минуте Иван Барцев нанёс несильный удар низом. Голкипер приезжей команды мяч накрыл. Старался Галуза прессинговать защиту, вратаря команды гостей. Всячески искал шанс для острой атаки. Гостям удавалось продавливать зону правого защитника Болбата, откуда и шли атаки и контратаки лидчан. В середине поля наши полузащитники не могли конструировать серьёзную игру, никак не угрожая воротам «Лиды». А гости между тем раз за разом организовывали стремительные контратаки силами пяти-шести игроков. И нашей защите приходилось напрягаться, чтобы преграждать мячу движение в сторону ворот Высоцкого. На 24 минуте после навеса Даниила Куцепалова( № 11) с левого фланга в прыжке головой мяч перевёл в ворота Евгений Карпович ( № 13). 0-1. Наша команда попыталась созидать атакующие действия. Но, лидчане превосходи нашу команду во всём. Быстрее думали, быстрее передвигались, технически лучше выглядели наших игроков, и физически оказались более подготовленными к игре, чем наша дружина. На 38 минуте снова с левого фланга последовал навес в штрафную площадь ворот Максима Высоцкого. Наш голкипер пошёл на мяч. До него не добрался. Александр Бурнос ( № 8), головой сбросил мяч не прикрытому Павлу Шорац( № 2), который ударом низом послал мяч в сетку. От места событий был не рядом Максим Высоцкий. И защита не смогла воспрепятствовать удару лидчанина. 0-2. В этой игре наша защита играла зонно, а не персонально против игроков из Лиды. В столкновении получил тяжёлую травму Дмитрий Галуза, рухнув на газон. Двое лидских игроков рванули за пределы поля, призывая помочь нашему форварду работникам скорой помощи. Машина скорой выехала на газон. Дмитрию производили непрямой массах сердца. Аккуратно погрузили на носилки, и ввезли его в чрево автомобиля скорой помощи. В перерыве Михаил Владимирович Шолохов выяснял о состоянии здоровья травмированного Дмитрия у работников двух бригад скорой помощи. Вероятна черепно-мозговая травма, не исключён и перелом рёбер, с возможным пневмотораксом?
Во втором тайме Андрей Кипра заменами попытался переломить ход не удачно складывающейся встречи. Наша команда пыталась взломать отлаженную оборону «Лиды». Но, ничего у команды не получалось. В концовке встречи двое лидских футболистов убежали от одного нашего замученного защитника один на один с Высоцким. Наш голкипер выскочил на встречу с обладателем мяча, и смог дотянуться до мяча, воспрепятствовав пасу на свободного игрока «Лиды». А подоспевшая наша защитная линия смогла отвести опасность. К счастью приезжие футболисты не всегда попадали в створ наших ворот. «Лида» переиграла нас во всех компонентах. Следующие игры с « Оршей» и « Слонимом».

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.24 18:38. Заголовок: В матче "Баранов..

В матче "Барановичи" - "Лида" игрок хозяев потерял сознание, его увезли на "скорой"
27.04.2024

В матче 4-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги "Барановичи" принимает "Лиду".
На 38-й минуте форвард хозяев Дмитрий Галуза столкнулся с защитником "Лиды" Павлом Шорацом.

Галуза потерял сознание и не смог продолжить игру. Футболиста увезли сотрудники скорой помощи.

ссылка на сообщение  Отправлено: Вчера 18:52. Заголовок: ПРОТОКОЛ МАТЧА Орша ..