Форум FastBB

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.05 02:10. Заголовок: Хоккей-2 (продолжение)

См. в теме

Цитата Ответить
Ответов - 150 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 06:42. Заголовок: Re:

"Динамо" --вперед! И только за медалями?!?!

администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 21:43. Заголовок: Re:

Хотя бы в плей-офф для начала вышли

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.05 07:22. Заголовок: Re:

Гальченюк стане лидером вместо Андриевского. Посмотрим, что словацкий тренер предпримет.

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.05 12:05. Заголовок: Re:

Ждать осталось не так уж долго. 3 августа старт Кубка.

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.05 19:19. Заголовок: Re:

Ты по-прежнему приверженец "Керамина"? А я--"Динамо"

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.05 23:47. Заголовок: Re:

Я буду снова делить свои симпатии. Главное, чтобы Юность обыграли. Если бы был финал Керамин - Динамо, я бы болел по принципу: пусть победит более достойный

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.05 06:54. Заголовок: Re:

В "Динамо" собираются неплохие хоккеисты. Им по плечу большие задачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.05 10:00. Заголовок: Re:

Да, по именам подбор весьма мощный

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.05 20:27. Заголовок: Re:

Надеюсь, в "Динамо" еще не полный список приглашенных игроков. Так что, у "Юности", кроме "Керамина" еще один соперник подбирается.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.05 21:30. Заголовок: Re:

Думаю, да

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.05 06:30. Заголовок: Re:

Может первые игры "Динамо" не буду великими, из-за недостатка сыгранности. Но, затем, думаю, "Динамо" должно будет войти в тройку белорусского чемпионата. Пора уже.

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:37. Заголовок: Re:

Год назад, в сезон возрождения было четвертое. А прошлый сезон принес провал

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.05 06:29. Заголовок: Re:

Слишком часто у них менялись тренеры. Поэтому и провал. Думаю, Гальченюка могут сделать капитаном. Или Бекбулатова?

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.05 10:28. Заголовок: Re:

Мне кажется, Гальченюка

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 06:48. Заголовок: Re:

Я его как-то в игре вообще не видел. Ни реально, ни по телевизору. Но, судя по его интервью--игрок опытный и талантливый.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.05 09:54. Заголовок: Re:

В сборной немало играл. Опыта у него очень много

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.05 06:40. Заголовок: Re:

Состав из опытных у "Динамо" будет неплохой. Если еще подберут переспективных молодых к ним, то победы будут не за горами.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.05 10:43. Заголовок: Re:

Уже скоро начнется!

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.05 06:39. Заголовок: Re:

Завтра по Ладу покажут игру обновленного "Динамо" против сборной. Хэнлон против Поковича. Интересная дуэль. Хоть и товарищеская.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.05 09:59. Заголовок: Re:

Некоторые новые динамовцы заявлены за сборную. Как их будут делить между командами, интересно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.05 06:32. Заголовок: Re:

Игроков хватает. Приоритет, конечно, в выборе игроков отдадут Хэнлону. Но, там такая непривычная по составу сборная. Половина молодых. Посмотрим за игрой.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.05 22:48. Заголовок: Re:

31 июля 2005 г. Дворец Спорта. Товарищеский матч. Начало в 17.00.
Динамо (Минск) – Сборная Беларуси 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
После значительного перерыва вызванного межсезоньем, вновь закипели страсти на льду. Вновь зрители получили возможность окунуться в атмосферу напряженного матча, хотя и товарищеского. Сборной Беларуси руководил приехавший Глен Хэнлон, которому помогали Эдуард Занковец и Владимир Цыплаков. Предводительствовал в Динамо Минск словацкий тренер Любомир Покович, а ассистировали ему Василий Панков и Андрей Дмитриев. Некоторые динамовцы были реквизированы в состав сборной, в частности опытные защитники Владимир Свито и Александр Журик. Поэтому Динамо играло также в экспериментальном составе, и полностью пока что о его игре судить конечно нельзя. Однако положительные сдвиги в организации игры по сравнению с прошлым сезоном безусловно есть, например в большинстве динамовцы почти всегда уверенно закреплялись в зоне соперника и разыгрывали комбинации. Однако недаром подопечные Хэнлона на чемпионате мира ни разу не пропустили в меньшинстве. И тут трижды в первом периоде игроки сборной не позволили Динамо реализовать лишнего, контратакуя при первой возможности. Почти в самом начале периода сборная открыла счет: после нехитрой комбинации, с близкого расстояния шайбу в ворота венгра Левенте Супера провел Андрей Скабелка.
Во втором периоде в его середине сборная увеличила преимущество, реализовав большинство. Решающий бросок над уже лежащим вратарем Динамо произвел Владимир Копать. Признаюсь, увлекшись просмотром повтора данного эпизода на экране, я пропустил последовавший тут же третий гол в ворота Динамо в исполнении Егора Филина. После этого наверно было решено, что показ матча на экране – лишняя роскошь, отвлекающая от ледовой площадки, и табло погасло. Хотя предпосылки к этому были уже в первом тайме: половину поля застелило дымом, и Гришукевича почти не видно было
А в момент отключения на трибунах распространился запах гари. Музыка отсутствовала минут пять. Потом включили половину табло со счетом, но трансляции на экране зрители уже не увидели. До перерыва Динамо сократило разницу в счете: Мурзин, бывший в этом мачте капитаном, замкнул пас Гальченюка с близкого расстояния. Вообще, много атак Динамо было ориентировано на решающий бросок с пятачка, но конечно сборная, готовившаяся канадской рукой разгуляться вблизи ворот не давала. На экваторе тайма в Динамо произошла замена вратаря: Левенте Супера сменил Олег Шевцов из России.
В третьем периоде Динамо усиливало натиск. И минуты за три до окончания большинство было реализовано: быстрая атака по правому флангу, прострел и Бутурлин замкнул этот пас в ворота. Вскоре Покович взял тайм-аут и, заменив вратаря, динамовцы повели атаку вшестером. Но сборная перехватила шайбу, и динамовец предотвратил гол в пустые ворота ценой удаления. Это завершило интригу матча.
Итак, сезон начался. Уже через несколько дней стартуют официальные матчи кубка Беларуси. Продолжение следует.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.05 22:49. Заголовок: Re:

3 августа 2005 г. Дворец Спорта. Кубок Беларуси. Начало в 18.30.
Сборная Беларуси (U-20) – Химволокно (Могилев) 2:6 (2:1, 0:4, 0:1)
Начало матча прошло на вялых скоростях, чему впрочем способствовали слишком частые свистки судьи. Но однажды молодежная сборная в атаке угодила в штангу ворот Химволокна, которые защищал русский вратарь Сергей Фадеев. На 7-й минуте счет был открыт: при розыгрыше большинства с близкого расстояния шайбу провел капитан сборной Савин. После этого команды как бы ожили, и скорости резко возросли. Сборная получила преимущество в двух игроков, которое реализовать не удалось, но при продолжении атаки в ситуации 5 на 4, фланговую передачу замкнул с пятачка Демагин -2:0. Химволокно атаковало в большинстве на последней минуте периода, и в унисон сиреной цели достиг дальний бросок Усачева – 2:2.Таким образом, все голы первого периода были забиты при реализации лишнего игрока.
Во втором периоде вскоре счет стал равным: ив новь гол был забит в большинстве: несильный бросок Усачева застал голкипера сборной Дениса Светлакова врасплох – 2:2. Далее голы посыпались как из рога из обилия, причем в одни ворота - сборной. С близкого расстояния гостей вывел вперед Шаритон. А потом Матюхин дважды отличился в течение одной минуты. Причем при четвертом взятии ворот сборной могилевчане разыграли большинство всего за 9 секунд. Еще один раз гости попадали в штангу. В середине периода в воротах “Химволокно” Леонид Гришукевич сменил Сергея Фадеева. Впрочем во втором периоде работы у него было немного. А вот в третьем пришлось потрудиться.
Удаления участились, и молодые игроки сборной не раз играли в большинстве, даже 5 на 3, однако реализовать не смогли. Хотя играли весьма активно, разыгрывали симпатичные комбинации в одно касание. Но Гришукевич стоял очень надежно. Химволвоно не забывало про контратаки, и Светлаков выручал не раз, но однажды пропустил не очень сильный бросок Романенко со средней дистанции. Это установило как оказалось окончательный счет – 6:2. В составе Химволокно самоотверженно играл Алексей Титовец, несколько раз бросавшийся под сильные броски, один раз шайба попала ему в лицо. В конце же матча он вступил в стычку с соперником и заработал дисциплинарный штраф. В общем, он отдал себя игре полностью, думаю несмотря на штраф это неплохой пример подражания для молодых. Концовку матча сборная провела в атаках, но Гришукевич был непробиваем, и в итоге ушел с площадки “сухим”.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.05 06:19. Заголовок: Re:

Итак, вырисовывается новый лидер сезона--"Динамо". Молодежная сборная еще физически слаба. Так что, держитесь "Керамин" и "Юность", обновившие составы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.05 10:34. Заголовок: Re:

Пока Динамо лишь лидер Кубка. Но такие результаты дают оптимизм и для сезона.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.05 10:35. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 06:20. Заголовок: Re:

Во всяком случае заявка на медали первенства неоспорима. Смотрел вчера сайт "Динамо". Какой-то сыроватый и малоинформативный.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 10:04. Заголовок: Re:

Пока сайт в развитии. Пока что Динамо сделало весомую заявку на кубок. А в чемпионате скоро посмотрим.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.05 15:17. Заголовок: Re:

15 августа 2005 г. Ледовый Дворец. Кубок Беларуси. Начало в 18.30.
Керамин – Гомель 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Игра началась с очень резвых скоростей, которые несмотря на начало сезона, не спадали на протяжении всего матча. Керамин сразу приступил к осаде гомельских ворот. Была заметна возросшая воля к борьбе и спортивная жесткость кераминовцев. Вскоре хозяева заработали право на большинство. Но не реализовав моменты, Керамин пропустил контратаку и Дудик вывел гостей вперед - 1:0. Далее картина повторилась – Керамин атаковал большую часть времени, а в контратаке шайбу провел Гомель - Карага с близкого расстояния сделал счет 2:0 в пользу гостей. Только в отличие от первого гола, это было в равных составах. Самый реальный момент у хозяев был, когда Фатиков отбил шайбу блином, она взмыла вверх и парашютом опускалась в ворота, однако упала на перекладину ворот.
Далее характер течения матча не изменился, стоит отметить только, что в первой половине второго периода скорости чуть снизились, чтобы потом снова возрасти и не падать до окончания матча. Снова контратака гомельчан и броском с пятачка устанавливается счет 0:3. В конце периода Спиридонов снял вратаря и “драконы” атаковали 6 на 4 но ничего из этого не извлекли.
В третьем периоде кераминовцы атаковали и 5 на 3, и даже 6 на 3 (снова Спиридонов применил этот рискованный прием, заменив Карпикова далеко не в конце встречи), но Фатиков как будто заколдовал ворота. Поймавший кураж гомельский голкипер стал по сути непробиваемой стеной, а еще во многих моментах “драконы” не попадали с убойных позиций. Постепенно их игра тускнела и распадалась на отдельные моменты, но часто злость и досада начали затмевать холодный разум, что конечно не способствовало точности.
Для остужения пыла соперника Варивончик минуты за две до конца взял таймаут, результатом которого явилась смена вратаря. Но за оставшееся время Бруль по-настоящему в игру не вступил.
По моему мнению, Керамин имел явное преимущество, и лишь чудовищное невезение помешало им открыть счет. Гомель же грамотно сыграл в “гостевую” контратакующую тактику. Учитывая, что для “драконов” Кубок Беларуси является не первостепенным состязанием, по-настоящему об их игре можно будет судить по играм чемпионата.