Форум FastBB

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.04 22:35. Заголовок: Лига чемпионов и другие еврокубки

См. в теме

Цитата Ответить
Ответов - 168 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 06:30. Заголовок: Re:

У Барселоны могучая атака. И великолепные индивидуалы исполнители. А в "Реале" не хваталоЗидана и Роналдо. Бэкхем--пустое место. Очень раздутое рекламой.

ПрофильЦитата Ответить
администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 09:58. Заголовок: Re:

У Реала ИМХО мало командной игры. И почти нет полузащитников, способных тянуть груз в центре поля. Раньше с этой ролью успешно справлялся Макелеле. А без Зидана полузащита была вообще никакая

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 06:31. Заголовок: Re:

Гравесен? Или его одного мало? Может зря отдали Фигу?

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 11:19. Заголовок: Re:

Мне кажется Гравесена мало. Тем более, что все же он имеет оборонительный уклон

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 21:35. Заголовок: Re:

В матче Челси – Астон Вилла вновь пришлось стать свидетелем необъективного судейства. Оба гола “синие” провели с помощью арбитра. Вначале в самом конце первого тайма Лэмпард забил с неправильно назначенного штрафного. А во втором тайме за обычный игровой момент с умеренной симуляцией Дрогба, был назначен пенальти, который реализовал тот же Лэмпард. Порадовало лишь, что за минуту до первого гола Челси, прервалась их серия без пропущенных голов. 19-летний нападающий Астон Виллы Люк Мур отлично разобрался в штрафной с тремя защитниками Челси и “размочил” шестиматчевую сухую серию Петера Чеха, открыв счет в этой встрече. За это молодой форвард получит 1000 фунтов от спонсоров. Что ж, ворота Челси вскрыты, и продолжение в виде отбора у них зачетных очков должно последовать.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 06:17. Заголовок: Re:

Неужели в чемпионате Англии нет клубов способных проивостоять и выигрывать у этого абрамовичевого клуба???

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 09:57. Заголовок: Re:

Играют на увроне, но в решающие моменты который раз уже вмешиваются судьи

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 06:53. Заголовок: Re:

«Барселона»-«Удинезе». 27 сентября 2005. 4:1.
С первых минут каталонцы контролировали мяч. Но, в первые минуты матча, до ударов по воротам дело не доходило. На 8 минуте Месси сильно низом пробил. Голкипер вовремя закрыл угол. Вялые розыгрыши «Барселоны» ничем не грозили итальянцам, которые всей командой оборонялись на своей половине поля. На 13 минуте хозяева получили право на штрафной удар. Роналдиньо технично через стенку уложил мяч в девятку. Де Санктис только обозначил движение в сторону полета мяча. 1:0.Итальянцы, словно проснувшись, провели на ворота Вальдеса несколько атак. Игра на короткий промежуток времени выровнялась. И уже «Удинезе» стал больше контролировать мяч, заставив каталонцев играть на контратаках. На 23 минуте ван Боммель сильно из-за штрафной пробил по центру ворот. Уже через минуту Кандела пробил мимо. На 24 минуте после розыгрыша углового защитник Фелипе сравнял счет, практически без помех со стороны защиты каталонцев. 1:1. А вот угловой «Барселоны» в аналогичной ситуации привел к удару выше перекладины. На 28 минуте неистовый Этоо вышел один на один с вратарем, и пробил. Де Санктис среагировал, но мяч катился в пустые ворота. В отчаянном прыжке защитник Видигал выбил кожаный снаряд с линии ворот. На 32 минуте Этоо смог пройти до линии ворот, и отдать пас назад. Подбежавший Роналдиньо низом положил мяч в угол ворот. 2:1. Центр поля принадлежал хозяевам. Но, и фланги у них не дремали. На 41 минуте у левого угла штрафной площади команды гостей на газон уложили Деку. Он же и всадил мяч в девятку через стенку. 3:1. Де Санктис бросился за мячом. И не достал его. Судья добавлял к основному времени 2 минуты.
На 48 минуте 2-го тайма Видигал был удален за повторное нарушение. Снос Белетти. Очередной «стандарт» был завершен неудачным розыгрышем. Брак в передачах у хозяев был минимален. Изредка «Удинезе» прессинговал. Атаки «Удинезе» на ворота Вальдеса прекратились. Вальдес заскучал. На 64 минуте дальним ударом Роналдиньо заставил голкипера отбивать этот мяч. На 74 минуте Роналдиньо промахнулся с близкого расстояния, при большом противодействии защиты. На фоне «медленного» футбола отдельные вспышки активности выдавал Этоо. Незадолго до концовки матча Этоо сменил Хенрик Ларсен. За последние 3 минуты игры Ларсен имел две голевые возможности, но не смог их реализовать. На 90 минуте в штрафной гостей Роналдиньо уложили толчком в спину на газон. Сам же Роналдиньо с 11 метров забил гол в правый от вратаря угол. 4:1. Судья добавлял к основному времени 3 минуты, не повлиявших на итог встречи.