Форум FastBB

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.04 22:35. Заголовок: Лига чемпионов и другие еврокубки

См. в теме

Цитата Ответить
Ответов - 168 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.04 22:36. Заголовок:

ЦСКА играло довльно нелпохо. Большого преимущества Порту не имело, в окнце его атаки больше были похожи на навал. Хотя первый тайм матча приводил в сонное состояние (меня лично), второй был куда интересней и веселей.
Шахтер значит молодцом, неплохо сражался. Валенсия несмотря на невыразительную игру в чемпионате, ту собралась. Интер может хоть с Манчини возьмется за дело, хотя один мачт еще ничего не показывает, в прошлом году тоже сначла у Арсенала выиграли 3:0, а потом... Сам Арсенал скромновато перегиграл ПСВ. Хотя все равно три очка, это самое важное. ПСЖ - Челси - для меня ожидаемо, ПСЖ мрачен и чемпионате и тут.

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.04 22:37. Заголовок:

А Динамо Киев играло просто отлично, по всем статьям переиграло Рому. Создали кучу моментов, а Рома почти ничего. Так что Сабо пока рьяно взялся за дело. Ему 64 года. Но из-за накалившейся до предела обстановки матч был прекращен, и мы были вынуждены лицезреть около двадцати минуту мучений Реала и ожидание Байером свистка. Мексес все же сыграл грубо и похоже удаление заслужил. Но ИМХО Верпаковский все же сделал падение очень артистичным. А это всегда вызывает сомнения. Возможно, что за это он был достоин желтой карточки, а для него она бы стала второй в этом матче. Но конечно это просто мои рассуждения и я ни в коем случае не оправдываю произошедшего безобразия. А судья надо отметить судил очень нейтрально, не отдавая никому симпатий. И пострадал…

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.04 09:51. Заголовок:

Да, киевляне были организованы на поле хорошо. Если команду вообще можно назвать киевлянами. Гусин и Шовковский аборигены, остальные --варяги. Такого еще не было в истории украинского футбола. Уж футбольных талантов на Украине всегда было хоть отбавляй.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.04 01:21. Заголовок:

В Динамо Киев в мачте с Ромой играл Олег Гусев. Андрея Гусина не было, так же как и Дмитрулина, Федорова, Несмачного. Так что украинский резерв есть.
Белькевич восстанавливается после травмы лодыжки, неделю назад ему только сняли лонгету. Корниленко на матч заявлен не был. Хацкевич сдан в аренду китайскому клубу “Тяньцзинь Тайда” до конца сезона. В последнем матче китайской суперлиги клуб выиграл 2:0 и перешел с последнего 12–го места на предпоследнее. Хацкевич сделал голевой пас и получил желтую карточку за затяжку времени.
Мне кажется, что как раз Реал был похож на себя сегодняшнего. Так как давно он превратился из команды-бойца в какой-то разъездной шоу-цирк распиаренных всемирных звезд. Лично я бы больше удивился если бы увидел в исполнении “сливочных” дисциплинированную четкую волевую игру.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.04 09:41. Заголовок:

Как теперь будет решаться вопрос о матче Киева с «Ромой»?

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.04 20:10. Заголовок:

Это будет решено во вторник 21-го.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.04 10:03. Заголовок:

«Динамо» Киев и ЦСКА показывают очень добротную игру. Будем надеяться, что они пойдут и дальше.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.04 18:18. Заголовок:

Пока результаты есть. Надо продолжать в таком же духе.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.04 10:05. Заголовок:

Определенно у Сабо есть свой стиль ведения команды, отличающийся от Лобановского. Но, уж очень много в команде легионеров. Такого никогда еще не было. Талантов на Украине всегда было с избытком.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.04 17:43. Заголовок:

И в Шахтере почти все легионеры. Поэтому высказываются большие сомнения по поводу перспектив сборной Украины.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.04 19:52. Заголовок:

Несмотря на проигрыш Италии, наша сборная показала очень достойную игру. Легкой победы у Италии не вышло, напряжение было до конца. Три гола в ворота Италии – это редкое явление. Жаль, что почти все голы итальянцев были забиты при просчетах обороны и вратаря. Неоправданное размахивание руками Корытько, потеря Лаврика, но отмечу и опасный пас ему, кто давал не заметил, но это был пас игроку, находящемуся лицом к своим воротам и с соперником на спине, наверно были более безопасные варианты. Наш вратарь похоже явно просчитался при выборе позиции на штрафном, мяч то попал в его угол, а он стоял по центру, хотя наверно лучше было бы поближе к углу не закрытому стенкой. Все-таки пока Хомутовскому недостает уверенности. В последнем голе защитники абсолютно не желали идти на подстраховку, что позволили Джилардино без всяких проблем добивать мяч. Ромащенко – просто сверх отлично, Булыга молодец, забил гол а-ля де Росси, тоже жестко обокрав защитника. Во втором тайме игра наших значительно усилилась. Теперь нас будут много раз показывать в международных новостях! Но главное ирга была, вот что радует.

Россия – матч не видел. Это просто кошмар. Не знаю, кто кого плавил, и что было, но это кошмарище. Что России теперь делать насчет тренера даже не знаю. Пусть думают.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.04 09:49. Заголовок:

Я против импортных специалистов в национальной сборной. И, пока за Ярцева. Сборную надо комплектовать из футболистов своего чемпионата, а не делать ставку на звезд-легионеров.
Подумал, что небольшие коммнетарии про еврокубки надо было не в письмо вкладывать, а тебе на сайт. Исправлюсь.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.04 19:54. Заголовок:

Динамо Киев играло хорошо, но увы победы достичь не удалось. В перовм эпизоде сыграла роль травма Гавранчича, из-за чего появилась прореха в защите. Пенальти похоже был, но видится не слишком оправданным фол Эль-Каддури. Во втором тайме не очень получилось игра в завершающей стадии атаки.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.04 10:55. Заголовок:

2 ноября, 2004 года. ЦСКА –«Челси» Лондон. 0:1. Москвичи начали игру в какой-то полудреме. Позиционная вялая игра, не доходя до штрафной лондонцев. В первом тайме англичане были активнее. Создавали на всех участках поля численный перевес, применяли коллективный отбор. И, были просто быстрее. В первом тайме трое англичан, как на тренировке распасовали мяч, войдя в штрафную. Один пас был произведен пяткой, не глядя. Перед Акинфеевым оказался Робин, который с близкого расстояния послал мяч в угол ворот. Акинфеев не шелохнулся. Он и не успел бы среагировать. Защита армейцев в этом эпизоде оказалась просто беспомощной, выполняя обидную роль статистов.
Умело маневрировал Вагнер Лав. Блестяще ударил с дальней дистанции. Чех проявил вратарское мастерство, кончиками пальцев переведя мяч за ворота. А больше ударов в первом тайме и не было. Второй тайм разительно отличался от первого. Армейцы увеличили темп. Провели много атак, угловых. На левом фланге Джонсон не успевал с динамичным Жирковым. Удачный пас Ярошика между защитников на проскочившего между ними Жиркова, завершился сносом последнего в штрафной. Вагнер с пенальти, перенервничав, мощно пробил выше перекладины. К концу тайма футболисты устали. Англичане усилиями Гудьянсона провели несколько атак. Моуриньо удалось погасить пыл армейцев к концу 2-го тайма. Болтовня Уткина, с примитивным жаргоном и лексикой, были невыносимы.
2 ноября, 2004 года. «Барселона»- «Милан». 2:1. Намного более зрелищный матч, чем предыдущий. Могучая защита итальянцев внушала уважение. И выдерживала вал атак настырных испанцев. Как всегда, Шевченко использовал свой шанс, получив классический пас от Пирлы. Защитник испанцев, падая, повис на рвущемся неудержимо к воротам Шевченко. Но, украинцу удалось не только устоять на ногах, но и вырваться из цепких рук испанца, спокойно пробив голкипера Вальдеса. К сожалению, далее партнеры мало снабжали Шевченко мячом. Активно играл Кака, реально угрожая воротам испанцев. Но, и Дида был в большом напряжении. К концу 1-го тайма юркий камерунец Этоо выскочил перед воротами Диды, получив пас, и пробил под перекладину. 1:1. Второй тайм—это неутомимые поиски к воротам Диды. Итальянцы редко нападали. Концовка матча явилась жемчужиной мастерства неутомимого Роналдиньо. Перед штрафной площадкой он пробежал поперек поля, оторвавшись от защитников, и сильно пробил в девятку. Дида не смог достать этот мяч. 1:2. За несколько минут до окончания матча. По всей видимости, испанцы заслужили эту победу.
3 ноября. 2004 года. «Динамо» Киев- «Реал» Мадрид. 2:2.
Это была самая быстрая игра. Динамовцы быстро решили тренерские установки Сабо. Все голы были забиты в первом тайме. Вначале нигериец Юсуф по центру из-за штрафной мощно ударил по воротам. Мяч, срикошетив от Павона, влетел в ворота мимо упавшего навзничь Касильеса. Прошло немного времени и Верпаковский удвоил счет. Пройдя по левому флангу, попутно обыграв несколько защитников, сместился к воротам и пробил в дальний левый от Касильеса угол. Последний позиционно ошибся и не спас команду. Атаки киевлян несколько ослабли. Мадридцы воспользовались этим сполна. Получив пас из глубины поля, неприкрытый в зоне Гавранчичем Рауль точно пробил в угол ворот. Два. Стоявших по обе стороны от него защитники не успели ему помешать. Шовковский среагировал, но не успел парировать мяч. 2:1. И к концу тайма в штрафной киевлян непреднамеренно был подножкой остановлен Роналдо. Фигу легко расправился с Шовковским с пенальти. 2:2.
Второй там, несмотря на давление киевлян на ворота соперников, не изменил счет матча. Реальных угроз у киевлян было немного. Игра проходила в жесткой борьбе. Игра Фигу и Рауля была видна с лучшей стороны этих игроков. Зидан был незаметен. Посмотрели футбол мирового уровня. Киевляне имеют высококачественный сыгранный коллектив. Жаль, состоящий из одних легионеров.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.04 02:11. Заголовок:

Локомотив - чемпион России! Ура! Молодцы!
Крылья Советов взлетели на 3 строчку, тоже молодцы!

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.04 10:43. Заголовок:

Да, Локомотив, как никакой другой клуб в РСФСР заслужил эту победу!

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.04 15:11. Заголовок:

Это точно. Теперь именно он будет представлять страну в Лиге Чемпионов.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.04 10:43. Заголовок:

А » Шахтер» на Украине? Лучше бы киевляне. Сабо имеет мощный коллектив. У «Динамо» Минск шансов мало в еврокубке.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.04 16:42. Заголовок:

Так у Украины сейчас 2 места в Лиге. Поэтому если не проиграют много очоков, то смогут выступить и Динамо и Шахтер.
Да, про Динамо Минск, увы наверно так и есть. Но если бы даже они прошли два отборочных раунда, то был бы успех, так как уже два года подряд не могут пройти даже первого

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.04 10:37. Заголовок:

Матч Россия-Эстония. 17 ноября 2004 года.
Первые пять минут шла разведка и равная борьба. Были видны в игре оба вратаря в неострых для их ворот эпизодах. Затем « русский пресс» начал методичный накат на эстонские ворота. На 23 минуте со штрафного после короткого паса Лоськова сильно пробил Каряка в дальний угол ворот. Эстонцы даже не ставили стенку. Вратарь прыгнул, но мяч ударившись перед вратарем, перескочил его и чиркнув по стойке ворот , влетел в сетку. 1:0. Через пару минут великолепный неутомимый Каряка финтами разбросал защитников сборной Эстонии, выложил под удар мяч Марату Измайлову. Измайлов прицельно пробил. Несмотря на рикошет от защитника мяч нашел успокоение в сетке ворот. 2:0. Атаки следовали одна за другой .Разнообразные. С демонстрацией индивидуального мастерства игроков нашей команды. Несомненно блистали Каряка, Лоськов, Измайлов, Кержаков, Сычев. Вся команда проявляла волю к победе. Не глядя на видимую слабость соперника. К концу тайма блестяще с дальней дистанции пробил Сычев, угодив в девятку, и не оставив шансов для спасения эстонскому вратарю. 3:0 после первого тайма.
Малафеев во втором тайме лишь однажды выручил свою команду, отбив мяч с линии ворот. Атаки русских продолжались с прежней силой и неутомимостью. Еще один гол наши забили с пенальти. За снос Кержакова в штрафной. Сильно и точно в угол пробил Лоськов. Вратарь угадал направление удара, но был бессилен парировать удар. Целый ряд моментов голевых был не реализован. Эстонская защита оборонялась с упорством. Но, браво русские. Всегда бы так. Ура! 4:0. Заслуженная победа. Теперь надо думать, как наказать португальцев в Москве.

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.04 21:48. Заголовок:

Тут сыграли хорошо, достигли результата. Но Колоскова все равно вон!

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.04 10:27. Заголовок:

«Динамо» Киев—«Рома» Рим. 23 ноября 2004 года.
Матч проходил при отрицательной температуре, сопровождаясь непрерывным снегопадом. А газон, на удивление сохранял свой зеленый цвет( вероятно, благодаря подогреву). Обеим командам в таких условиях невозможно было показать свою лучшую игру. Игроки показывали быстрый футбол, с короткой и средней распасовкой. Игра изобиловала мелкими фолами, не отличаясь откровенной грубостью. Итальянцы активно искали пути выхода на ворота Шовковского, особенно в начале игры. У киевлян брал на себя инициативу на левом фланге Эль-Кадури. У итальянцев, в отсутствии Тотти, пытался брать на себя игру Антонио Кассано. Ударов по воротам практически не было с обеих сторон. На 10 минуте после углового Ринкон головой пробил мимо ворот. На 35 минуте Клебер, освободившись от опеки, также пробил мимо ворот. К концу тайма у Гавранчича был шанс со штрафного повторить свой успех в Риме. К сожалению, мяч прошел мимо левой стойки. И Шовковский и Пелиццоли не были задействованы в какой-то мере. Конечно футбол под снегопадом накладывал свой аргумент на игру.
Во втором тайме киевляне более решительно пошли вперед. Скорости возросли. Снег неумолимо покрывал зеленый газон поля, превращая его в белый. Стеной в центре итальянской обороны стояли Маттео Феррари и Троянос Деллос. На 65 минуте, с разбежкой в полминуты с близкого расстояния по воротам били Верпаковский и Гусев. Просто блестяще парировал эти удары Иван Пелиццоли. На 73 минуте киевлянам удалось прорвать мощную оборону римлян. Тиберио Гиоанне с правого фланга сильно навесил в штрафную. И Деллос головой провел автогол, мимо опешившего и не успевшего среагировать Пелиццоли. 1:0. На 85 минуте Ринкон сделал выверенный пас на Шацких( вышедшего на замену во втором тайме). Защитник римлян не успел перехватить этот пас. И Шацких спокойно переправил мяч в ворота.2:0. Киевляне довели матч до логической точки.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.04 03:19. Заголовок:

Да, молодцы Динамо! Ура! Теперь достаточно ничьи в Леверкузене и выход гарантирован.
Динамо - 10 очков, Байер и Реал - по 8, Рома - 1.
А вот у ЦСКА шансы очень сомнительны.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.04 10:28. Заголовок:

Будем надеяться, что в Ливеркузене все пройдет по динамовскому сценарию. И ЦСКА надо бороться. Легионеры какие-то не такие, как надо.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.04 22:12. Заголовок:

У Динамо весьма нормальные

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.04 10:59. Заголовок:

Как смотреть еврофутбол и по ОНТ исторический фильм? Идиотизм какой-то. У тех, кто программы составлял. Или сидеть, перключая каналы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.04 13:19. Заголовок:

Медвежовцев, выход иметь 2 телевизора.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.04 10:37. Заголовок:

Два телевизора имею. Но, трудно будет одной головой думать. Если бы был телевизор с несколькими каналами на одном экране, может бы всю информацию и усвоил бы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.04 03:28. Заголовок:

Увы, ни один из клубов СССР не прошел в 1/8 лиги чемпионов.
ЦСКА сыграло хороший матч. Герой конечно же Семак. Значит, решающим для ЦСКА стало поражение в Москве от Порту и тот незабитый пенальти. Это были решающие очки. А Челси гады подколодные, не помогли.
А у Динамо Киев все было в их руках, но решающий матч они проиграли. Блестящая игра Воронина перспективна для сборной Украины.
Зато Шахтер совершил небольшой подвиг, обыграв Барселону 2:0 и опередив Селтик в борьбе за 3 место и кубок УЕФА. Он это место именно выиграл.

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.04 10:40. Заголовок:

7 декабря. Матч ПСЖ-ЦСКА.
Армейцы приятно удивили. Они навязали французам в первом тайме свой футбол. Накрепко прижав хозяев к их воротам. Атаки следовали одна за другой. Динамичными и разнообразными. Хитроумные комбинации сменялись навесами на ворота, сильными дальними ударами. Защита французов не всегда успевала за быстрыми армейцами. Реально угрожали воротам Вагнер Лав, Ролан Гусев. Блестяще побивал штрафной Ярошик. Вратарь хозяев успел среагировать на рикошет стенки. Но, все же на 28 минуте счет открыли армейцы. На левом фланге Вагнер Лав легко разобрался с защитниками. В это время на большой скорости в штрафную ворвался Семак. Бразилец точно и мягко отдал ему мяч. В жестком противоборстве с защитником Семаку удалось переправить мяч ворота мимо растерявшегося вратаря. 1:0. Казалось бы, успех можно было бы и развить. Армейцы продолжали разнообразные атаки на ворота хозяев. К сожалению, пожалуй, единственный выход к воротам Акинфеева оказался результативным на 36 минуте. 1:1. Акинфеев легко отбил первый удар с близкого расстояния, но набежавший Франсис Панкрат под перекладину забил мяч. Четыре защитника находились рядом, но не смогли помочь Акинфееву. Во втором тайме в начале был удален Шемберас на 54 минуте за второй фол, игру рукой. Казалось бы армейцы уйдут в защиту. Но, они по-прежнему искали счастье у ворот голкипера Летизи. Несколько раз угрожал воротам Акинфеева Паулетта. Для гостей все обошлось благополучно. И тут наступило время для блестящей игры Сергея Семака. На 6 4 минуте он в штрафной в окружении нескольких защитников, несмотря на активное ему противодействие, смог забить свой второй гол. 2:1. На 70 минуте он же, успешно миновав двух защитников ПСЖ, вдоль штрафной прицельно пробил в дальний угол. 3:1. Яркий хет-трик Сергея Семака. Во всех голах он проявил скоростные качества, отличное видение поля и незаурядное исполнительское мастерство. И это маленькое чудо армейцы сотворили вдесятером. Сергей Игнашевич мог увеличить счет дальним ударом. Мяч просвистел мимо стойки. Москвичи были сильнее французов по всем компонентам игры. Вдохновенная игра ЦСКА произвела благоприятное впечатление. Всегда бы так. Браво Семак. Браво ЦСКА. Браво Газзаев.

8 декабря. «Байер» Ливеркузен- «Динамо» Киев.
В первом тайме немцы были более активны и чаще гостили на половине поля киевлян. У немцев легионер Андрей Воронин был самым заметным, играя против соотечественников. Сам угрожал воротам Шовковского , и неутомимо плел комбинации, подыгрывая партнерам. Особенно хорош был его проход вдоль линии штрафной киевлян, завершившийся мощным ударом. Мяч просвистел мимо стойки ворот. Шовковский контролировал ситуацию. Неплох был на поле у немцев и болгарин Бербатов. Его техничность позволяла ему, хорошо видя поле маневрировать у ворот киевлян, запутывая защиту. Немцы качественно исполняли штрафной. Бил Робсон Понте. Шовковский, несмотря на рикошет, вовремя среагировал. Центр поля был за немцами. Больший процент их атак начинался с середины поля. Киевляне в основном сдерживали несуетливо напор хозяев. В редких контратаках Верпаковский пытался на обеих флангах освободиться от опеки. Защитники хозяев жестко опекали его. В одном из эпизодов Марису Верпаковскому удалось сделать пас Клеберу. Последний замешкался и немцы легко ликвидировали угрозу. После первого тайма 0:0. Счет по игре.
Второй тайм—это кошмар для киевлян. На 51 минуте немцы разыгрывают угловой .Подает Воронин. Выпрыгнувший Жуан легко головой бьет об землю. Мяч, минуя Шовковского, впрыгивает в ворота. 1:0. На 60 минуте Воронин бьет в стойку. Через несколько минут один на один выходит Бербатов. Чудо спасает киевлян, из-за нерасторопности форварда. Защитники успевают перестраховать лежащего Шовковского. Однажды Верпаковский удачно пробил головой после подачи углового. Защитник немцев вынес мяч с линии ворот. На замену вышли Шацких, Федоров, Чернат, не изменившие ход матча. На 77 минуте Шнайдер на замахе обыгрывает Гавранчича, и дает пас Воронину. Воронин мимо Эль Каддури, стоящего на линии ворот, забивает мяч. 2:0. За 4 минуты до конца матча разгром киевлян завершил Бабич. Сильный удар. Голкипер киевлян, как никогда слабо сыгравший этот матч, не удержал мяч, и он вкатился в ворота. 3:0 в пользу Байера. Откровенно слабая безынициативная игра киевлян. Надежда на победу Ромы над Реалом? Давно мы не видели такой слабой игры киевлян. Беспомощность защиты была слишком очевидна. И футболисты Ливеркузена не производили впечатления команды экстра-класса. Они явно были по зубам киевлянам. Матч в Киеве это подтверждал. По всей видимости, негативно повлиял на киевлян недавний матч с Кривбассом.

Эйндховен - Монако 2
Рискну выставить прогнозы на выход в 1/4. Цифра около матча обозначает команду, указанную первой или второй, которая ИМХО должна пройти дальше. То есть в первой паре отдаю предпочтение Милану и т.п.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.04 22:43. Заголовок:

ЦСКА (Москва, РОССИЯ) - БЕНФИКА (Португалия)
ГАК (Австрия) - МИДДЛСБРО (Англия)
ХЕРЕНВЕН (Голландия) - НЬЮКАСЛ (Англия)
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ЛИЛЛЬ (Франция)
ПАРМА (Италия) - ШТУТГАРТ (Германия)
СПОРТИНГ (Португалия) - ФЕЙЕНООРД (Голландия)
АЛЕМАННИЯ (Германия) - АЛКМАР (Голландия)
АУСТРИЯ (Австрия) - АТЛЕТИК (Бильбао, Испания)
ПАРТИЗАН (Сербия) - ДНЕПР (Украина)
ВАЛЕНСИЯ (Испания) - СТЯУА (Румыния)
АЯКС (Голландия) - ОСЕР (Франция)
ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - САРАГОСА (Испания)
ПАНАТИНАИКОС (Греция) - СЕВИЛЬЯ (Испания)
ШАХТЕР (Украина) - ШАЛЬКЕ 04 (Германия)
ОЛИМПИАКОС (Греция) - СОШО (Франция)
ДИНАМО (Киев, Украина) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

В Кубке УЕФА ЦСКА сыграет с Бенфикой, Днепр с белградским Партизаном, Шахтер с Шальке-04, Динамо Киев с Вильяреалом. Наиболее проходимым кажется соперник киевлян. Испанский середнячок.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.04 10:40. Заголовок:

Будем надеяться, что киевляне, Шахтер и ЦСКА не потеряются в кубке УЕФА. А вот Челси я от души желаю позорных проигрышей, вместе с Моуриньо.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.04 14:46. Заголовок:

И Днепр тоже может дать жару!

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.04 11:26. Заголовок:

Середнячки тоже показывают зубы. Я не мог предположить, что киевляне вообще проиграют Байеру. Да еще с таким счетом. Надо ответственно относиться к каждому матчу.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.04 20:35. Заголовок:

Байер сейчас мощен. Видно у него вторая волна восхождения (после сезона 2001-2002)

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.05 11:42. Заголовок:

И Воронин в Байере неутомим. Так уж яростно зарабатывает.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.05 16:24. Заголовок:

Да, хороший игрок. Можно брать в сборную.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.05 11:37. Заголовок: