Форум FastBB

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.04 01:52. Заголовок: Футбол в Барановичах

См. в теме

Цитата Ответить
Ответов - 144 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.05 19:33. Заголовок:

Поздравляю с победой! Совершенствуйте игру.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.05 21:58. Заголовок:

Да, чемпионат еще впереди. Но, играли слабо обе команды. И по скоростям, и комбинационно слабо, и технически.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.05 01:04. Заголовок:

Может это вариант «весеннего футбола»?

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.05 09:31. Заголовок:

И весенний футбол. И команда, хоть немного, но обновленная. Завтра наши играют в Слониме с «Коммунальником». Будем надеяться, что «звезд» у «Коммунальника» нет. и команда их. как и наша набирает форму.

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.05 22:00. Заголовок:

На сей момент неизвестен результат игры в Слониме. Хоть бы ничего там плохого не произошло.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.05 02:21. Заголовок:

Поздравляю! Барановичи победили 2:1.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.05 09:30. Заголовок:

Посмотрим сегодня по «Интексу». Может чего и покажут? А Адольф что-то запоздал вчера с выкладыванием информации на сайт, об итогах игры.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.05 10:57. Заголовок:

Медвежовцев, не запоздал, через полтора часа после игры краткая инфа по ней была выложена на сайт, а чуть позже и турнирную таблицу обновлённую выложил, так что всё оперативно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.05 14:11. Заголовок:

Может была задержка инофрмации из Слонима?

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.05 19:32. Заголовок:

Алекс пишет:
цитата
Может была задержка инофрмации

Да никакой задержки, всё как обычно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.05 09:15. Заголовок:

Матч со Сменой Минск 15 мая в воскресенье. Билеты начнут давать в четверг с 14:00. Мне очень неудобно. Лучше брать в среду на субботние матчи. Боюсь, пропущу билет на излюбленное место.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.05 09:23. Заголовок:

Билет на излюбленное место пропустил. Надеюсь, с другого буду видеть игру не хуже. И, надеюсь, «Смена» не окажет серьезного сопротивления. Итак--завтра.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.05 14:20. Заголовок:

Думаю полезно для зрения смотреть на вещи с разных точек

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.05 09:15. Заголовок:

Но, лучше, когда просматривается все поле и видны тактические перестроения команд. Плохо, когда часть поля вообще не видна. Будем наклоняться вперед, если что. Хоть бы еще погода не помешала. Очень надеюсь на победу наших.

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.05 23:28. Заголовок:

ФК «Барановичи»—«Смена» Минск. 15 мая 2005. 2:4.
Турнирное положение команд не предвещало никаких неожиданностей. Но, любимая игра и любимая команда бывают непредсказуемы. На 2 минуте игры Александр Чудук (№ 11) с углового красиво закрутил мяч в дальнюю «девятку». Вратарь минчан оказался на месте. На поле территориально наша команда владела инициативой. Несколько раз подавала угловые. А темп игры, как всегда был невысок. К сожалению, снова Александр Жданович (№ 7), Сергей Малявко (№ 10), Сергей Козеко ( № 6), грешили игрой в скверный пас. Жданович снова и снова передерживал мяч. Мяч или некому было отдавать, или все партнеры были прикрыты. На 8 минуте, после подачи углового, Александр Чудук в высоком прыжке бил по воротам головой. Мяч перелетел перекладину. Минчане играли технично, мягко обрабатывая мяч. Внимательно прикрывали всех наших игроков, пытающихся наладить атакующие действия. На 10 минуте уже наш вратарь Александр Петухов (№ 1), в высоком прыжке переправил мяч на угловой. Бреши в наших оборонных порядках были большими. В центре обороны играл Андрей Любчук (№ 2). Чуть впереди действовал Виктор Кукар (№ 3), стремясь на подступах к штрафной разрушать атаки соперника. Но, разрывы в линиях команды были вопиюще-очевидными. Особенно слабо, как никогда сыграли наши полузащитники. Игравший на левом фланге с капитанской повязкой Владимир Шупилов (№ 8), действовал как-то замедленно, иногда теряя мяч в безобидных ситуациях. Периодически капитан смещался в центр. Но, и там не смог наладить конструктивные действия. Особые претензии к Евгению Кудашу (№ 4), игравшему левого защитника. Он увлекался атакой, не успевая выполнять основные обязанности. Прорывы минчан по этому флангу были наиболее опасны, и приводили к голам. На 17 минуте Денисюк (№ 11), получив пас с середины поля на правый фланг, оторвался от защитника, и несильно пробил в дальний угол. Мяч закатился в правый от Петухова угол, выскочившего из ворот, сокращать угол обстрела. 0:1. На 28 минуте минчане получили право на угловой. Дмитрачков (№ 2), выпрыгнув, беспрепятственно послал головой кожаный снаряд в сетку наших ворот. 0:2. Злоключения нашей команды еще не кончались. На 32 минуте игры, получив пас в районе одиннадцати метровой отметки, Линев (№ 6) точно пробил по нашим воротам. Голкипера Петухова трудно упрекнуть. Эти голы—грубые просчеты нашей линии обороны. В конце первого тайма Андрей Хлебосолов заменил Евгения Кудаша на Андрея Сладинского.(№ 14). Пытался прорваться в штрафную площадку Чудук, минуя трех защитников. Но, оборона гостей сыграла надежно. Суетился Павел Сосиновский (№ 9), но безуспешно. Даже в обводке, защита гостей не оставляла нашему форварду ни малейших шансов, легко отбирая у него мяч. И наши игроки отдавали мяч часто безадресно, периодически в борьбу, и практически никогда в прорыв в свободные зоны или на ход. У минчан распасовка выглядела намного предпочтительнее, чем у нас. На 46 минуте Жданович бил штрафной через стенку. Вратарь парировал. И подоспевший расторопно Сергей Козеко буквально с линии ворот забил гол, сократил разрыв до перерыва. 1:3.
Во втором тайме на замену выходили Дмитрий Короткевич ( № 13) вместо Козеко, и Павел Симакович. Существенно не повлияв на рисунок игры. Наши игроки пошли вперед. Как-то устало, без азарта. На 56 минуте Петухов отбил опасный штрафной. Мяч касался перекладины ворот. На 61 минуте из глубины поля Жданович вывел в прорыв Александра Чудука. Единственный зрячий пас. И наш форвард изящно разобрался с двумя защитниками и вратарем, с острого угла забив красивый гол. 2:3. Забрезжила надежда на ничейный исход баталии. Но вышедший на замену незадолго до конца игры Юрий Кистень сделал счет убедительным в пользу своей команды. Получив пас с левого фланга, и не имея со стороны защиты никакого противодействия, он с лета сильно пробил в дальний угол. 2:4. «Смена» не такая уж и классная команда. И тем более она нам по зубам. Все голы были пропущены из-за несыгранности и грубых позиционных ошибок нашей оборонительной линии. Не будем отчаиваться. Будем делать выводы из этого поражения. Будем по-прежнему любить и поддерживать нашу команду.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.05 18:03. Заголовок:

Медвежовцев пишет:
цитата
Не будем отчаиваться. Будем делать выводы из этого поражения. Будем по-прежнему любить и поддерживать нашу команду.

Правильно 1000%. Так и надо делать

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.05 06:29. Заголовок: Re:

Дополнение к анализу матча ФК «Барановичи»-«Смена» Минск. Очень слабо в тактическом плане провел игру Иван Петручик (№ 5), правый защитник. Ни одного паса он не дал. Или соперникам, или, в лучшем случае посылал мяч в борьбу. Можно только сожалеть об уходе Андрея Коржука в гродненский «Неман». Действительно сильный защитник был. Один Любчук был не в состоянии страховать партнеров. Минчане очень слаженно по команде вратаря создавали искусственный офсайд. Безусловно, тренер Яромко в перспективе недалекой покажет хорошую игру. Задел у команды есть. Во втором тайме блеснул индивидуальной игрой Чудук, пытаясь через себя в прыжке стоя спиной к воротам, поразить их. Мяч пролетел мимо. У нашей команды нет элементарной сыгранности в линиях. Не говоря уже об игре согласованной между линиями. А у минчан сыгранность была видна невооруженным взглядом. Будем надеяться на то, что Хлебосолов все видит, все знает и понимает. И сможет преодолеть недостатки в игре. Создаст сыгранный боеспособный коллектив. И мы увидим победную и красивую коллективную игру. За парапетом перед скамейками команд, стоял Кельнер А.Г. И о чем-то беседовал с собеседником. Наверно, грустны были его размышления.

ПрофильЦитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.05 08:17. Заголовок: Re:

Яромко насколько я знаю - один из лучших бомбардиров белорусских чемпионатов. Наряд у с Хлебосоловым

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.05 06:45. Заголовок: Re:

Сегодня игра со ЗЛиНом. Посмотрим, и поболеем за нашу команду. Пора прерывать череду безликой игры, и демонстрировать сыгранность и результат. Как говорил В.В. Лобановский:" Мне надо гармония в обороне и в атаке". не добавить и не убавить.

администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.05 10:57. Заголовок: Re:

Желаю удачной игры.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.05 13:45. Заголовок: Re:

На форуме сайта Баранович написали. что Базан работает в штабе несвижского Вераса.
Нарушение спортивного режима в наших команадах увы не редкость, особенно в низших лигах

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.05 20:52. Заголовок: Re:

ФК «Барановичи»—ЗлиН Гомель. 29 мая 2005. 0:1.
Несмотря на жаркую погоду, матч прошел на достаточно высоких скоростях, применительно к белорусскому футболу. Сценарий игры значительно отличался от ранее проведенной игры со «Сменой». Наши игроки прессинговали уже на середине поля. С первых минут ЗлиН полностью отдал инициативу. Те несколько вылазок на нашу половину поля, никаких угроз воротам не представляли. На 4 минуте игры, получив пас с правого фланга от Владимира Шупилова ( № 8), Андрей Короткевич (№ 9) сильно пробил головой выше ворот. На 11 минуте сам Шупилов бил штрафной. Мяч завяз в оборонительных рядах гомельчан. Гости ушли в эшелонированную защиту всей командой. На 16 минуте Сергей Малявко (№ 10) пробивал штрафной с левого фланга нападения из-за штрафной. Вратарь без труда взял его. На 23 минуте Шупилов и Александр Чудук (№ 11), играя в стенку пытались создать голевую ситуацию. К сожалению Шупилову не дали замкнуть передачу Чудука. Через минуту в штрафной площади гостей Чудук на двух замахах пытался обыграть защиту гомельчан. Но, пробил мимо ворот. На 27 минуте Виктор Кукар (№ 3) сильно пробил издалека выше ворот. Кукар играл то ли опорного защитника, то ли центрального полузащитника. Игра его бесспорно была небесполезной. Пасы точны и выверены. В одном из эпизодов, находясь в метрах 30-40 от ворот гомельчан, Кукар с мячом, стоя на месте, развел руками. Все партнеры были разобраны защитой. Атакуя ворота гостей, наши всегда были в численном меньшинстве у ворот. И все атаки были замкнуты только на активно перемещавшегося Шупилова и Чудука. Перед штрафной гостей наши атаки захлебывались. И больное место нашей команды—это слабая игра в пас. У Малявко лучше получались пасы поперек поля. Несколько рейдов по правому флангу совершил наш правй фактурный защитник Иван Петручик (№ 5). Он не весьма хорошо видит поле. Хотя в этой игре намного меньше грешил отбойными ударами в никуда. Но, все фланговые навесы легко забирались, уверенно игравшим на выходах вратарем гомельчан. Андрей Любчук (№ 2) страховал не только центр, но и фланги. В центре обороны с ним в этой игре был Евгений Кудаш (№ 7), особо не замеченный в игре. Разве что, отборами. На правом фланге полузащиты играл Дмитрий Короткевич (№ 6), на левом—его брат Андрей (№ 9). Оба брата хорошо держали мяч. И делали качественные передачи. На 33 минуте снова Малявко бил штрафной. Выше ворот.
Во втором тайме на 48 минуте Андрей Кипра (№ 4) на своем левом фланге, обыграв защитника, с острого угла сильно пробил по воротам. Вратарь отбил, и тут же накрыл мяч. И, ни одного нашего игрока на добивании. На 50 минуте Петручик совершил рейд метров на 40-50, смещаясь к воротам. Защита разобралась с мячом. Через минуту защитники локализовали проход неутомимого Шупилова. Жаль, что с таким мышлением и исполнительским мастерством у нас в команде только один игрок. И на этой же ориентировочно 51 минуте, увлекшись атакой, наши защитники оставили в штрафной одного перед вратарем Петуховым № 4 гомельчан (из-за шума не расслышал его фамилию точно). Удар в угол. 0:1.Один минимальный шанс гомельчане использовали сполна. Вместо Андрея короткевича вышел на поле Сергей Козеко (№ 12). Вместо Евгения Кудаша вышел Павел Сосиновский (№ 17). На 78 минуте получив пас от быстрого Сосиновского с левого фланга, Чудук пробил в игрока защиты. Вообще пас в нашей команде было отдавать либо некому, либо отдавали партнеру, стоявшему спиной к воротам соперника, либо в борьбу, и очень часто безадресно. Немногие игроки нашей команды дорожат мячом, и отдают его точно партнерам. Шупилов, Кукар, Любчук. На 80 минуте, Шупилов, отрвавшись от защитника, закрутил мяч на дальнюю штангу. Вратарь в этом игровом эпизоде показал свою реакцию и прыгучесть, переведя кожаный снаряд на угловой. У гомельчан в редких вылазках на нашу половину поля были заметны Пантелеев (№ 10) и Игорь Ежиков (№ 19). Цепкие, хорошо видящие поле, с отличной техникой владения мячом. В концовке игры Пантелеев с правого фланга мог выйти один на один. Но, выскочивший Петухов, и защитник смогли ликвидировать угрозу.
Счет не по игре. Наши заслуживали минимум ничьей. Играли намного лучше, чем в провальной игре со «Сменой». Я думаю, что нашей команде надо отрабатывать игру в пас, комбинации наигрывать. К сожалению, явно не хватает с хорошим голевым чутьем форварда. Вязкую оборону наши игроки не могут взламывать. Можно вспомнить добрым словом Сергея Сергеля. Была игра, и это приятно. Дело за результатом. Хлебосолов показал, что ему под силу моделировать игру. Надеюсь, что он найдет резервы для усиления атакующих действий команды.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.05 06:35. Заголовок: Re:

Завтра наши играют с Ведричем в Речице. В прошедшем матче у нашей команды не было атакующих действий. Игра в пас в атаке только обозначалась. Атаковали всегда малыми силами. Медленно переходили в атаку. Почти не били издалека. В общем, не использовали арсенал атакующих действий, его разнообразие. ЗЛиН не такая уж и сильная команда. Нашим вполне была по зубам. А Ведрича боюсь. Они посильнее Гомеля. Посмотрим.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.05 07:08. Заголовок: Re:

На матче со ЗЛиНом хотел взять программку. Но, продававшие девицы не разменяли мне 10000. Такие-сякие. Адольф зачем-то разместил мою писанину для обсуждения. Зачем? Есть же профессиональные журналисты. Я ему только гостевую книгу пачкаю. Жаль, что не смогу посмотреть матч наших с Микашевичами. "Гранитом". Команда- соперник для нас очень принципиальная. В том году мы им проиграли оба матча.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.05 11:07. Заголовок: Re:

Медвежовцев, у тебя хорошие репортажи, я их немножко переделываю и они вполне достойны! Тем более в этом году газета "Наш край" по вторникам нерегулярно репортажи стала выкладывать. Нигде толкого отчёта не найти.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.05 12:28. Заголовок: Re:

Да, я тоже за продвижение репортажей Медвежовцева. Согласен, что они очень достойные.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.05 06:32. Заголовок: Re:

Без ложной скромности могу сказать, что пишу примитивно, упирая на фактическую сторону матчей. Хотя могу и разукрашивать всякими метафорами и изысками писанину. Но, то ли не хватает на это времени, то ли не вижу в этом большой необходимости. Ведь страсти и сам футбол на поле не описать. Его надо видеть, и им наслаждаться. Очень болезненно воспринял крики "Позор", раздававшиеся с трибун. Игра то была неплохая. Все ведь и "Реал" не может выиграть. Очень надеюсь на благоприятный результат сегодняшнего матча в Речице.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.05 06:41. Заголовок: Re:

Верю Хлебосолову. Не его беда, что уровень футбола Белоруссии не так высок, как хотелось бы. Да и подбор игроков у нас не экстра-класса. А один превосходный Шупилов не вытянет всю игру. В матче с Гомелем в атаке никто не открывался, уходя в свободные зоны. Сосиновский с его скоростями мог добиваться успеха. Или быстрые контратаки могли решить исход игры. Которых не было. Или дальний удар. По другому пробить гомельские ворота было невозможно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.05 18:58. Заголовок: Re:

Прочитал в гостевой у Адольфа, что после первого тайма мы проиграли Речице 0:1. Адольф пока счет окончательный не вывел.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.05 21:41. Заголовок: Re:

Жаль. что проиграли Микашевичам. Тенденция малоприятная, но не фатальная. Неужели мерзкие деньги так злокозненно влияют на футбол? Может футболистам не платят зарплату?

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.05 11:28. Заголовок: Re:

Да, если возникли проблемы с деньгами, то перспективы не очень.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.05 06:44. Заголовок: Re:

19-го наши играют в Сморгони с очень сильным местным клубом, возглавляемым Георгием Кондратьевым. В прошлом сезоне у нашей команды была очень тяжелая игра. Тогда все решил гол, забитый Верстаком в наши ворота. По моим сведениям он сейчас играет в Польше. Но, у Сморгони и без него сильный подбор игроков. Хоть бы ничью привезли.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.05 21:20. Заголовок: Re:

Дождался сообщения Адольфа о матче наших в Сморгони. К сожалению опять фиаско. 1:3. В субботу с Лидой, думаю, будут другие цифры.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.05 21:26. Заголовок: Re:

Да, увы... Барановичи в кризисе похоже

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 06:59. Заголовок: Re:

Сегодня иду на матч наших с Лидой. Надеюсь только на нашу победу. Постараюсь тебе и Адольфу послать отчеты. Правда по приходу надо еще будет посмотреть "Постскриптум" с Пушковым по ТВЦ.
Очень был удивлен и возмущен отсутствием очереди в среду у кассы. Я был и еще один человек. Сказал кассирше, что буду приходить и болеть за нашу команду, если даже наши проиграют все матчи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 10:50. Заголовок: Re:

Медвежовцев, а очередей в кассу уже давно нет, только в день игры бывает очередь и то не большая. Сегодня придёт не более 2 тысяч.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 21:41. Заголовок: Re:

ФК «Барановичи»- ФК «Лида». 25 июня 2005. 3:2.
Наконец-то прервалась эта кошмарная серия из поражений. Но, эта победа далась нашим игрокам в очень нелегкой борьбе. Знойная погода не предрасполагала к быстрому футболу. А страсти между тем на поле и интрига превзошли мыслимые и немыслимые прогнозы и ожидания. Лидчане, зная наше незавидное турнирное положение, без суеты начали осваивать нашу половину поля. Особенно удавались гостям фланговые проходы. В этой игре Андрей Николаевич Хлебосолов построил очень замысловатую схему из имеющихся у него игроков. В центре обороны расположились Виктор Кукар (№ 3) и Евгений Кудаш (№ 2), левый стоппер Андрей Кипра (№ 4), правый Андрей Сладинский (№ 6). В полузащите слева играл первый тайм Андрей Мицевич (№ 9), в центре Сергей Малявко (№ 10) и Владимир Шупилов (№ 8), справа Иван Петручик (№ 5). Несколько впереди действовал Александр Жданович ( № 7). И впереди действовал один номинальный форвард Александр Чудук (№ 11). Зная увлеченность Кудаша, его почти никогда не было в центре обороны. Невозможно было определить его амплуа. Он работал и в полузащите, и на обеих флангах нападения. Короче—свободный агент. А в отборах был хорош. Иногда в центр обороны смещался Кипра, помогая одинокому Кукару. В первом тайме Петручик и Сладинский не справлялись на своем правом фланге. Спасибо нашему голкиперу Петухову. На выходах он сыграл весь матч безупречно. На 4 минуте гости легко расправившись с нашей защитой, чуть было не произвели прицельный удар. Лишь на 11 минуте в атаке Чудук с правого фланга перебросил мяч в центр Ждановичу, а тот налево открытому Мицевичу. Мяч пролетел мимо стойки. На 20 минуте уже сам Жданович пробил мимо ворот. Атаки лидчан были острее. Они постоянно пытались вывести своих форвардов в прорыв за спину нашим защитникам. Виктор Кукар страховал в очень опасных для наших ворот моментах. На 22 минуте Иван Петручик с особым европейским блеском выполнил дальний удар по воротам гостей. Метров с 30-ти по диагонали в левую от вратаря Максима Лычева «девятку». Мяч влетел в нее пушечным ядром. 1:0. Заревела восторгом барановичская поредевшая «торсида». Пытаясь развить успех, наши игроки пошли вперед. На 25 минуте Петухов легко взял мяч со щтрафного. На 30 минуте Чудук и Жданович имели возможность выйти один на один с вратарем. Защитник выбил мяч в последний момент. На 32 и 34 минутах Шупилов дважды пробил выше ворот. И тут наступил час гостей. Фактически наша команда подарила два гола гостям. На 35 минуте в своей штрафной в безобидной ситуации Иван Петручик сделал подножку. Судья естественно назначил пенальти. К мячу подошел Юрий Каратай (№ 4). Петручик не пытался среагировать на этот несильный низом посланный мяч. 1:1. И на 37 минуте воодушевленные лидчане вывели на хорошую ударную позицию Александра Татарникова (№ 15), и он хлестким ударом послал кожаный снаряд в сетку наших ворот. Запоздалый бросок Петухова не спас положения. 1:2. Казалось, что матч завершится очередным проигрышем на своем поле.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 21:43. Заголовок: Re:

Во втором тайме Денис Хорошко (№ 12) сменил Андрея Мицевича. На 47 минуте в штрафной гостей «уронили» Сергея Малявко. Но, судья промолчал деликатно. На 55 минуте для нас мог пролиться холодный душ. Лидчане выходили с левого фланга один на один. Что-то их остановило. Посчитали, что у них офсайд. А свистка рефери не было. На 60 минуте Александр Чудук, получив отличный пас, и находясь один перед Лычевым, метрах в пяти, головой несильно пробил именно в голкипера. На 68 минуте Александр Жданович пронесся по правому флангу и своей «слабой» правой ногой выложил мяч под удар Чудуку. Александр Чудук, находясь в очень выгодной позиции перед воротами, пробил мимо. А отскочивший мяч к Ивану Петручику, был красиво пробит крученым ударом. И чиркнув по правой от вратаря стойке, ушел за линию ворот. На 70 минуте Петухов снова выбрав правильную позицию в воротах, непринужденно справился со штрафным. На 73 минуте настойчивость наших игроков была наконец-то вознаграждена. Усилия Петручика и Чудука вывели одного перед воротами Владимира Шупилова. И он беспрепятственно переправил мяч в ворота, замкнув передачу. 2:2. Трудно передать скупыми словами, какой восторг и шум одобрения исторгала наша воспрянувшая «торсида». На 78 минуте рикошет от нашего защитника спас нашу команду от гола. Лидчане были смяты столь неожиданным ходом игры. На 85 минуте судья зафиксировал игру рукой защитниками в своей штрафной площади, и без раздумий указал на 11-метровую отметку. К мячу подошел Александр Чудук. В хладнокровии ему не откажешь. Шансов на спасение ворот у Лычева не было. Мяч, ударившись о левую от вратаря стойку, влетел в ворота . 3:2. Самоотверженность и воля к победе наших игроков были сторицей вознаграждены. А самонадеянные лидчане повергнуты. Во втором тайме у нас на замену выходили Дмитрий Короткевич (№ 13) вместо Сергея Малявко, и Сергей Козеко ((№ 14) вместо Петручика. Хотелось бы отметить и поблагодарить всю команду. Судья добавил 3 минуты. Финальный свисток застал нашу команду в атаке. Чудук отдал пас на правую ногу Ждановичу. Но, Александр Жданович пробил мимо пустых ворот. Слабыми моментами игры в этом матче у нашей команды были слабая игра в пас, разрывы в линиях, не всегда уверенная защита. Но, результат не может не удовлетворять , и вселяет уверенность в дальнейшие благоприятные результаты.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.05 22:33. Заголовок: Re:

Поздравляю с победой!

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.05 06:58. Заголовок: Re:

Добавления к матчу. Очень благоприятное впечатление снова оставил после игры Шупилов. В отборах он не силен, потому что игрок не больших силовых кондиций. Но, что касается конструирования атак--бесспорный мастер. Он перемещался по всему полю. Помогал в защите, атаковал на флангах, трудился в центре поля. Давал выверенные пасы. А вот аккуратный в пасах Кипра был небезупречен, и даже его неточные пасы чуть не приводили к реальным голевымугрозам воротам Петухова. Вышедшие на замену существенно игру не усилили. Ну и, это матч Петручика. Хорошо играл в обводке, делал фланговые прорывы. И создал два гола: нам и соперникам.