Форум FastBB

администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 16:53. Заголовок: Футбол в Беларуси и на просторах СССР

Ответов - 339 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 08:23. Заголовок: Re:

Невыглас эффективно не управляет?

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 15:27. Заголовок: Re:

Наверно, ведь результаты отвратительные как у клубов, так и у сборной

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 07:18. Заголовок: Re:

Главное, нет тенденций к росту, как во внутреннем чемпионате, так и у сборной.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 12:22. Заголовок: Re:

Да, именно

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 20:07. Заголовок: Re:

Георгий Ярцев назначен главным тренером московского "Торпедо", вылетевшего в этом году из Премьер-лиги России

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 07:17. Заголовок: Re:

Думаю, что "Торпедо" повезло! Подъём гарантирован.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 13:01. Заголовок: Re:

Свободу трансферной политики ему пообещали

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 07:23. Заголовок: Re:

Русский тренер, родом, по-моему. из Костромы. Победа будет за Ярцевым!

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 11:48. Заголовок: Re:

Раньше он проявил себя хорошим тренером в стрессовых обстоятельствах. Посмотрим, как будет в плановой работе

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 16:30. Заголовок: Re:

Новым главным тренером "Гомеля" стал Анатолий Юревич, в прошлом сезоне работавший в минском "Локомотиве". 49-летний специалист в разные годы возглавлял речицкий "Ведрич", мозырский МПКЦ, минские "Торпедо" и "Локомотив", запорожский "Металлург". Наибольших успехов достиг в Мозыре, где в 1996-м вместе с МПКЦ выиграл чемпионат и Кубок Беларуси. За год же до этого мозыряне финишировали вторыми во внутреннем первенстве.

"Прессбол"

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 16:34. Заголовок: Re:

Сегодня руководство гродненского "Немана" и глава областного комитета по спорту провели переговоры с Вячеславом Акшаевым, нынешним главным тренером новополоцкого "Нафтана", и Юрием Шукановым по поводу возможного появления этих специалистов у руля команды. Пока ни с одним из наставников не удалось достичь договоренности, потому руководство взяло время на раздумья. Также в числе претендентов на пост главного тренера и бывший наставник "Немана" Сергей Солодовников, в минувшем сезоне работавшй в могилевском "Днепре". Отпала кандидатура россиянина Александра Антонова, который в прошлом году вывел гродненский "Динамо-Белкард" в первую лигу.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 07:17. Заголовок: Re:

Чувствую, что от "Динамо-Белкарда" многим в 1-й лиге будет несладко.

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:27. Заголовок: Re:

Завершилась эпопея, связанная с поиском нового наставника для гродненского "Немана". Этот пост занял Людас Румбутис, который сегодня был представлен футболистам и провел с ними две тренировки. Во вторник либо среду назначение 51-летнего специалиста будет оформлено официально.

"Прессбол"

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 07:15. Заголовок: Re:

Если Шуканов осядет в Бресте, то думаю определённый взлёт будет у брестчан. Румбутис в Гродно--для меня неожиданность.

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 21:26. Заголовок: Re:

Судьбы тренеров неисповедимы

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 07:13. Заголовок: Re:

Интересно, как тренеры с новыми составами игроков будут претворять в жизнь свои планы? И каковы будут турнирные поожения их новых команд. Чувствую, что у Шуканова команда будет выше стоять, чем у Румбутиса.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 10:58. Заголовок: Re:

Да, многое будет зависеть от состава

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 18:49. Заголовок: Re:

Лучший футболист Беларуси-2004 Максим Ромащенко в интервью российскому еженедельнику "Футбол" рассказал о своем отношении к главному тренеру национальной команды Юрию Пунтусу: "Я не люблю людей, которые злоупотребляют своим положением. Которые в прессе говорят о своем патриотизме, а потом решают какие-то свои задачи. Бог им судья, конечно, но я не могу считать этих двуличных людей профессионалами. Это я о Пунтусе. Если вкратце о нем рассказать, то этот человек все время подыскивал момент, чтобы меня из сборной убрать и поставить кого-то на мое место. Говорил всякое про меня в прессе. А я говорил свое...

Очень приятно, что многие болельщики все поняли и меня поддержали. Для нас, футболистов, общественное мнение очень многое значит. И такая ситуация была не только со мной. Пунтус то же самое делал и с Гуренко, и с Кульчием, и с Кутузовым. На позициях этих игроков у него были свои люди. Но, как все понимают, замены оказывались неравноценными. Так что при этом тренере я даже не хочу думать о возвращении в сборную, хотя, конечно, команде помочь хотелось бы. В Турции (в карьере Ромащенко был период, когда он выступал чемпионате этой страны. — "ПБ".), кстати, похожая ситуация однажды случилась. Пришел в клуб новый тренер и стал своего игрока продвигать в основу — как назло левого полузащитника. А я в то время по рейтингам и разным показателям одним из лучших в команде был. И вот в одном матче он выпустил меня на замену, а через пять минут убрал с поля… Я такую несправедливость терпеть не стал, снял футболку, кинул в него. Потом меня сильно ругали за это. На футболке же турецкий флаг вышит, а это для турков святое. В общем, оштрафовали меня на крупную сумму, пришлось извиняться перед командой и болельщиками. Но перед тренером не стал. А вообще я неконфликтный человек".

"Прессбол"

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 07:05. Заголовок: Re:

Ромащенко теперь ищет себе новый клуб, т.к. он уже и "Динамо" Москва не нужен. Он вроде с отдыха с женой где-то из Америки вернулся.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 11:35. Заголовок: Re:

В четверг в Израиле состоялся финальный матч Кубка Первого канала, который выиграл московский ЦСКА, заодно продлив беспроигрышную серию в противостоянии со "Спартаком". Но помимо прелести самой победы, добытой на последней минуте добавленного времени после точного удара бразильца Жо, эта встреча отметилась ещё рядом примечательных факторов. Все три гола "армейцев" записали на свой счёт бразильские футболисты. Счёт открыл опорный полузащитник Дуду, воспользовавшись неразберихой обороны "Спартака" и дальним ударом поразивший ворота Дмитрия Хомича. Второй раз "армейцев" вывел вперёд новичок клуба Рамон, а победный гол забил Жо.

Но хотелось бы остановиться на авторе второго гола ЦСКА в ворота "Спартака". Только вышедший на поле Рамон, получив мяч на линии штрафной площади, финтами дезориентировал опытного Радослава Ковача и внутренней стороной стопы аккуратно послал мяч в ворота мимо опешившего Хомича. Забить гол в таком важном противостоянии, да ещё и через считанные минуты после появления на поле - признак высочайшего мачтерства. Атакующий полузащитник юношеской сборной Бразилии подписал контракт с ЦСКА в первый день нового года и соглашение рассчитано на ближайшие пять лет. Между тем это уже пятый бразилец в составе чемпионов России и с каждым руководство клуба подписывало долгосрочный контракт.

Ещё два года назад шла отчаянная полемика на тему пользы от всех этих бразильцев, приезжающих в отечественную премьер-лигу. Мол, хороший бразилец к нам не поедет, а мы и рады второсортному товару. Но в течение последних лет селекционная служба заставила скептиков пересмотреть свою точку зрения. Даниэль Карвалью по приходу в ЦСКА также сначала не оправдывал возложенных на него надежд. Первый год Карвалью в московском клубе ушёл на адаптацию и лечение травмы, зато потом бразилец так раскрылся, что стал предметом зависти даже некоторых европейских грандов. Во многом благодаря великолепной игре Карвалью ЦСКА смог завоевать Кубок УЕФА, а затем гол Карвалью едва не принёс "армейцам" и Суперкубок Европы, но обидная ошибка судьи в концовке матча с "Ливерпулем" стоила ЦСКА трофея.

Вагнер Лав в составе ЦСКА запрягал не так долго, как Карвалью, а пользы клубу принёс не меньше. Есть, конечно, к Вагнеру притензии относительно того, что порой в не самых важных матчах он себя излишне бережёт, но ведь в каждой ответственной встрече именно Карвалью и Вагнер делают игру "армейцев" цельной и атакующей. Да и в победном розыгрыше Кубка УЕФА Вагнер назабивал достаточно мячей, чтобы часть Кубка он мог бы увезти к себе домой в Бразилию. Опорный полузащитник Дуду заблестал в ЦСКа не сразу - сначала привыкал к специфической игре "армейцев", но затем именно его великолепная игра пощзволяла ЦСКА на протяжении нескольких матчей оставлять свои ворота "сухими" в главном европейском турнире в Лиге чемпионов.

В прошлом межсезонье в ЦСКА оказался ещё один бразилец - долговязый вундеркинд Жо, который был призван из "Коринтианса". С первых туров чемпионата России Жо начал столько забивать, что в гонке бомбардиров догнать его никто и не мечтал. Жо забивал по два, по три гола за игру и остановить его не мог никто. Забивал "Шиннику" и "Спартаку", "Сатурну" и "Локомотиву" и нестрашны ему были вязкие оборонительные рядуты соперника - Жо на российской земле делал всё, что хотел. Но в середине сезона здоровье молодого бразильца не выдержало такого темпа и Жо получил травму, от которой так и не оправился до конца сезона. Столь долгий простой конкуренты бразильцу не протили и Роман Павлюченко обогнал Жо в списке бомбардиров турнира.

После таких выступлений бразильцев в составе ЦСКА новый главный тренер пентакампионов Дунга не мог "пройти мимо" таких игроков. И в один прекрасный момент Даниэль Карвалью, Дуду и Вагенр Лав отправились в состав сборной Бразилии, где в каждом следующем матче команды кто-нибудь на поле, да выходил. К тому же Карвалью и Вагнер и вовсе отметились забитыми мячами в составе сборной. Создаётся такое впечатление, что из трио "армейских" сборников мог бы получиться и квартет, если бы Жо в определённый момент не получил травму - форварда с такой результативностью просто невозможно оставить в стороне, уж просмотра он точно заслужил.

И вот теперь в составе ЦСКА появляется Рамон. В ЦСКА Рамон перебрался в возрасте 18-ти лет, считаясь футболистом молодёжной сборной Бразилии, да ещё и из того же клуба, откуда пришёл Жо - из "Коринтианса". В 17-летнем возрасте футболист успешно выступил в юношеской сборной Бразилии, завоевав с ней титулы вице-чемпиона мира и чемпиона Южной Америки. Кстати, именно тогда благодаря оригинальному дриблингу его стали сравнивать с нападающим взрослой сборной Бразилии Робинью. И вот теперь Рамон уже начал забивать в составе ЦСКА, в котором одновременно собрались пять бразильских футболисотов, каждый из которых представляет собой самобытную личность. В этом году вылет на первом групповом Лиги чемпионов "армейцам" уже не простят - так что бразильцам с первых матчей сезона придётся вкладываться по полной.

Александр Иванов, Sport.ru

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 07:08. Заголовок: Re:

Скоро ЦСКА станет вообще бразильским по составу!

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 13:52. Заголовок: Re:

Да, бразильцев у них все больше и больше
Бразильксий полк!

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 21:03. Заголовок: Re:

Да, это уже не ЦСКА. А международный легион. Гинеровские происки.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 07:13. Заголовок: Re:

Иран-Белоруссия. 7 февраля 2007. 2:2.
В составе иранской сборной отсутствовал Макдавикия. В белорусской-- не играл Александр Глеб. Дебютировали в нашей сборной Лихтарович, Клименко, Порываев. На 2 минуте иранцы выполнили угловой. Штанюк уверенно препятствовал хозяевам. Мяч после удара головой иранского футболиста полетел выше ворот. На 6 минуте с левого фланга хозяева выполнили штрафной удар. После перепасовки головой, Расул Хатиби, находясь спиной к воротам, через себя мощно ударил под перекладину ворот оцепеневшего Жевнова. 1:0.На 10 минуте иранцы нанесли с левого фланга атаки неточный сильный удар Активнее всех на поле в нашей сборной смотрелся, игравший на правом фланге полузащиты Корытько. Хозяева быстро контратаковали большими силами. На 12 минуте Раджаб-Заде нанёс низом несильный удар. Мяч стал добычей Жевнова. Шла равная игра без острых атак. На 16 минуте Жевнов в броске снова показал своё вратарское искусство. Иранцы успешно использовали длинные диагональные пасы, и эффективно применяли прессинг по всему полю. Калачёв на левой бровке не был заметен. Пара центральных защитников Штанюк-Пласконный не всегда выглядела убедительно. Игра протекала в среднем темпе. Корниленко и Кутузов в передней линии не имели не только голевых шансов, но и встреч с мячом вообще. Обоим приходилось оттягиваться в полузащиту. И Страханович, как плеймейкер выглядел бледновато. На 25 минуте Омельянчук пробил выше ворот. Штрафной на 27 минуте выполняли иранцы. Мяч угодил в стенку. На 29 минуте первый угловой выполняли белорусы. Но, голкипер иранцев Рудбарян в прыжке овладел мячом. На 31 минуте с линии штрафной хозяева выполняли стандарт. Капитан иранской сборной Никунам пробил выше стенки и створа ворот. Атаки иранцев выглядели продуктивно и опасно. У сборной Белоруссии атакующих действий не наблюдалось. Штанюк громко выражал недовольство действиями Пласконного. На 37 минуте Корытько на скорости обходил защитника, и наносил хлёсткий удар в ближний угол. Рудбарян мяч взял. На 39 минуте уже Жевнов преграждал путь мячу, снова посланному низом. На 42 минуте иранцы произвели сильный удар по воротам. Мяч пролетел рядом со стойкой. На 46 минуте удар Кутузова не достиг цели.
У второй половины встречи был совершенно иной сюжет. На 47 минуте Калачёв отважился на дальний удар. Дублёр Рудбаряна овладел мячом без особого труда. Во втором тайме Юревич сменил Пласконного. На 51 минуте белорусы создали острую атаку, добившись углового. На 53 минуте Вячеслав Глеб справа прорвался в штрафную. Сместился к штанге, и прострелил вдоль ворот. Голкипер неудачно приседал, пытаясь парировать удар. Мяч скользнул у него между ног, и юркнул в ближний угол. 1:1. На 54 минуте Хатиби простреливал вдоль ворот. Но, к счастью, его партнёры не поняли. На 54 минуте Челядинский заменил Корытько. Белорусы начали прессинговать. На 59 минуте с правого фланга сделал навес Кутузов. Дважды по мячу пытался ударить Страханович, находясь во вратарской с защитником. Кожаный снаряд отскочил от них к свободному Глебу. И Вячеслав мощно пробил под перекладину. 1:2. На 60 минуте тренер иранской сборной Амир Калиной выпустил на замену Энаяти. На 62 минуте иранцы били низом по воротам Жевнова. Мяч пролетел мимо. На 64 минуте Омельянчук с метров 35-ти послал мяч выше ворот. На 66 минуте Кутузова заменил Концевой. На 69 минуте иранцы опасно простреливали справа. Жевнов коснулся мяча, изменив его траекторию. На 72 минуте Страханович со штрафного послал мяч над стенкой. Но, вратарь в прыжке достал мяч в правом углу. На 72 минуте иранцы с левого фланга выполняли штрафной. Наши защитники отбили мяч. На 74 минуте Глеб, зажатый двумя защитниками, бежал на встречу с голкипером один на один метров двадцать. Но, у линии штрафной один из защитников технично выбил у него мяч. На 76 минуте белорусы провели быструю контратаку трое против троих. Глеб ударил прямо во вратаря. Наши футболисты стали быстро проходить центр поля. И выглядели быстрее и свежее хозяев. На 80 минуте вместо Страхановича на поле вышел Андрей Порываев. На 85 минуте иранцы исполняли штрафной с левого фланга. Защите удалось ликвидировать опасность. На 88 минуте иранцы получили право на угловой. И Раджаб-Заде головой сильно пробил в левый угол. Жевнов дотянулся до мяча. Но, не преградил ему полёт. 2:2. На 90 минуте персы получили право на стандарт. Жевнов на выходе отбил кулаками. А повторный мощнейший удар не достиг цели. Судья добавил 4 минуты. На 91 минуте наши футболисты создали навес справа. А дотянуться до мяча никто не смог. Кульчий выполнял штрафной. После его навеса иранский голкипер кулаками отбил мяч. На 93 минуте иранцы исполняли штрафной удар. Мяч угодил в штангу. Жевнов до мяча не дотягивался. На 95 минуте последний угловой произвели иранцы. И нашим игрокам с трудом удалось вынести мяч с линии ворот.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 20:38. Заголовок: Re:

Суперкубок России. Прилюдия к чемпионату России. Противостояние извечных соперников. Как бы этот матч не называли, а вывеска ЦСКА - "Спартак" привлечёт к себе внимание, даже если команды встретятся в рамках товарищеского турнира на призы конфетной фабрики. И всё же Суперкубок России помимо всего прочего имеет и свою особенную ценность - всё-таки номинально встречаются чемпион страны и обладатель национального Кубка. И некоторые болельщик рассматривали недавние матчи команд в 1/16 финала Кубка УЕФА исключительно с прицелом на очное противостояние. В большей степени это утверждение, конечно же, относится к фанатам "Спартака", для которых затянувшаяся безвыигрышная серия в противостоянии с принципиальнейшим соперником сидит, как заноза в сердце.

К сожалению, Валерий Газзаев и Владимир Федотов не смогли выставить на этот матч свои лучшие силы. Особенно тема потерь касалась "красно-белый" лагерь, где по разным причинам не смогли принять участие Роман Павлюченко, Сергей Ковальчук, Владимир Быстров, Квинси. Особенно обидным выглядело отсутствие Романа Павлюченко, который в первых матчах сезона был единственным форвардом команды. Руководство "Спартака" ещё в середине межсезонья объявило о том, что после продажи Фернандо Кавенаги и Михайло Пьяновича, линию атаки усилять не планирует, особо рассчитывая на Павлюченко, но вот Роман "сломался" и все получили возможность увидить последствия данной политики клуба. У ЦСКА же не смог принять участие во встрече Даниэль Карвалью, но в свете новых приобретений клуба для Валерия Газзаева данная новость трагичной не стала, да и в финале Кубка Первого канала "армейцы" обошлись без услуг Даниэля.

Место в воротах Владимир Федотов доверил всё же Войцеху Ковалевски, хотя в еврокубковых матчах с "Сельтой", да и в финале Кубка Первого канала на последнем рубеже "красно-белых" был Дмитрий Хомич. И возможно, уже по истечении первой минуты Федотов подумывал об ошибочном выборе, так как к этому моменту "армейцы" уже вели в счёте. Первая же осмысленная атака ЦСКА приводит к голу - Жо получил мяч у боковой линии, пяткой сделал остроумную передачу на ход Юрию Жиркову, который, сместившись в центр, при входе в штрафную отдал мяч точно на ногу Вагнеру Лав, оставшемуся в двух метрах перед пустыми воротами соперника - 1:0. Что в этот момент делал Мартин Штранцль, так и остаётся загадкой для всех болельщиков "Спартака". Но Штранцля за его пассивность, конечно, можно было ругать долго, вот только счёт уже обязывал футболистов "Спартака" идти в атаку.

И "Спартак" после нескольких минут пребывания в шоковом состоянии ринулся отыгрываться. На одиннадцатой минуте после навеса с углового в исполнении Сантоса Моцарта головой бил высоченный Артём Дзюба, но мяч прошёл выше перекладины. На 19-й минуте едва не забивает Никита Баженов, но едва ли не выйдя один на один с Игорем Акинфеевым, нападающий "Спартака" момент запорол. В середине первого тайма темп игры несколько падает и инициатива потихонечку переходит на сторону "красно-белых", которым кровь из носу нужно сравнивать счёт. Но до перерыва оборона ЦСКА выглядит вполне надёжно, да и конструктор атак "Спартака" Егор Титов не похож сам на себя - в течение первых тридцати минут мяч до капитана "красно-белых" доходит считанное число раз. Таким образом, на перерыв команды уходят при минимальном преимуществе ЦСКА.

В перерыве Газзаев и Федотов производят замены. В ЦСКА вместо Евгения Алдонина, которому в одном из эпизодов прилично досталось от одноклубника Сергея Игнашевича, меняет Дэйвидас Шемберас. Наставника "Спартака" ещё больше не устраивает игра его команды и вместо Антонио Жедера и Дениса Бояринцева на поле появляются Максим Калиниченко и Дмитрий Торбинский. И замены, сделанные рулевым "Спартака", уже на первых минутах второго тайма оправдывают себя с лихвой. "Красно-белые" заметно прибавляют в движении и после паса из глубины поля именно за счёт скорости Баженов убегает от Березуцкого один на один с Акинфеевым, которого без проблем переигрывает ударом в ближний угол - 1:1. Но всего через три минуты Моцарт фолит в близи своей штрафной на Милоше Красиче и судья фиксирует это нарушение. Тут же в ход событий вмешивается Войцех Ковалевский, которому арбитр за излишнюю эмоциональность предъявляет жёлтую карточку. Но предупреждение в виде карточки для вратаря "Спартака" было слишком детским наказанием, так как уже через минуту Сергей Игнашевич прямым ударом отправил мяч в сетку ворот "Спартака" - 2:1. Справедливости ради, стоит отметить, что в этом эпизоде Ковалевскому помешал Торбинский, от чьей спины мяч и влетел в ворота.

Следующие пару минут ЦСКА атакует, а в одном из эпизодов после удара Жиркова Ковалевский даже спасает свои ворота. Но на 62-й минуте после паса Дзюбы и рикошета от ноги защитника ЦСКА Дмитрий Торбинский выходит один на один с Акинфеевым и отправляет мяч точно под ногами вратаря - 2:2. Таким образом Торбинский извинился перед спартаковскими болельщиками за тот самый рикошет, который привёл к голу Игнашевича. Но и тут радость красно-белых секторов была совсем недолгой. Уже две минуты спустя после гола Торбинского Жо получил мяч метрах в двадцати от ворот "Спартака", первым касанием обработал передачу, а вторы отправил снаряд точно в угол ворот соперника - 3:2.

И вот тут-то "красно-белые" уже показалось, что сломились морально. Осмысленных атак на ворота Акинфеева больше не было - "спартаковцы" атаковали больше по инерции. А вот Жо на 80-й минуте после навеса Жиркова и выигранной борьбы за позицию у Радослава Ковача отправил в ворота бедного Войцаха Ковалевского четвёртый мяч. Это уже был конец, так как ещё через пару минут получил травму Мартин Штранцль и "Спартак" доигрывал матч в меньшинстве. ЦСКА выиграл 4:2 и продлил свою беспроигрышную серию в матчах со своим главным принципиальным сопреником, а заодно завоевал и первый трофей в сезоне, став обладателем Суперкубка России уже в третий раз.

Футбол. Суперкубок России. Москва

ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва) - 4:2 (1:0)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Рахимич, Алдонин (Шемберас, 46), Красич (Таранов, 90), Жирков, Дуду, Жо, Вагнер (Рамон, 88).

"Спартак": Ковалевски, Шишкин, Жедер (Калиниченко, 46), Йиранек, Штранцль, Ковач, Моцарт, Бояринцев (Торбинский, 46), Титов, Баженов (Павленко, 82), Дзюба.

Sport.ru

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 07:11. Заголовок: Re:

ЦСКА заслуженно и победил.

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 12:16. Заголовок: Re:

Не знаю, матча не видел. Но за последние личные встречи этих клубов процент выигрышей ЦСКА превысил все возможные статистические допущения. Так что наверно можно говорить о неком комплексе у Спартака

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 07:16. Заголовок: Re:

Дух победный Бескова давно уже у "Спартака" испарился. А Газзаев своим игрокам эту мотивацию привил и активно её поддерживает на любом уровне.

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 11:40. Заголовок: Re:

Только что-то их победная мотивация не помогла выиграть у средненького Маккаби в Кубке УЕФА

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 07:18. Заголовок: Re:

А наличие агента Гинера, внедрённого в ЦСКА для чего? Всё у них покупается.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 12:05. Заголовок: Re:

Думаю все же главная причина - недостаток уровня по европейским меркам

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 19:21. Заголовок: Re:

Просто начало сезона после зимней паузы. А у их визави этого нет.

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 20:47. Заголовок: Re:

Тоже немаловажно

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 06:49. Заголовок: Re:

ЦСКА во внутреннем чемпионате Росси выглядел очень прилично в первом матче. Даже без Карвальо. Жо как-то был незаметен на поле. Разве что причёской. А вот Красич--виртузно владеет техникой обработки мяча. А обводка--не укаждого бразильца сборной такая!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 22:51. Заголовок: Re:

Сегодня ЦСКА и Динамо сыграли вничью

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 07:15. Заголовок: Re:

Старейшие клубы страны. А история какая у них!

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 13:14. Заголовок: Re:

Кстати, противостояние ЦСКА и Маккаби продолжится в 1/4 финала европейской баскетбольной Евролиги
Правда, точно не скажу, какого Маккаби, у них это распространенное название, есть Маккаби из разных городов

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 06:08. Заголовок: Re:

Не исключено, что и в баскетболе известные личности всё подкупят.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 10:58. Заголовок: Re:

Завершились ответные четвертьфинальные матч Кубка Беларуси.

БАТЭ (Борисов) — МТЗ-РИПО (Минск) — 1:0 (Близнюк, 70-п) (первый матч -- 2:1).

Динамо (Брест) — Шахтер (Солигорск) — 4:1 (Мозолевский, 51, 91+, Козак, 69, Гогинашвили, 70; Быченок, 66) (первый матч -- 2:0).

Динамо (Минск) — Неман (Гродно) — 0:3 (Ровнейко, 20, Кривобок, 31, Алумона, 40) (первый матч — 2:1).

Торпедо (Жодино) — ФК Минск — 0:1 (Осипенко, 90) (первый матч -- 1:1).

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 11:00. Заголовок: Re:

Согласно сетке Кубка Беларуси, в полуфинальных матчах (10 апреля и 2 мая) встретятся: "Минск" — БАТЭ, "Динамо" (Брест) — "Неман".

Хозяевами первых поединков, которые пройдут 10 апреля, будут "Минск" и брестское "Динамо", которые будут соперничать соответственно с борисовским БАТЭ и гродненским "Неманом". Ответные встречи — 2 мая.