Форум FastBB

АДОЛЬФ

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 15:11. Заголовок: Футбол в Барановичах (продолжение - 2) (продолжение)

Совершенно неожиданно узнал, что 20 мая наш клуб будет играть на своём поле со «Звездой-БГУ». Но, по моим данным наш ФК должен был играть в Светлогорске с «Химиком». Т.е. моё расписание липовое. Подскажи, где скачать настоящее расписание. Спрашивал у кассирши, будет ли перенос с субботы на пятницу на следующей неделе. Она твёрдо ответила, что матч состоится в субботу. Мне хорошо. В пятницу я не смог бы попасть на стадион. Разве что на концовку игры.
Адольф, спасибо за информацию! А нет ли у тебя точного расписания чемпионата 1-й лиги?

У меня тоже раньше было "липовое" расписание. Видимо перед началом чемпионата были внесены изменения.

Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

Алекс
администратор

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.12 21:32. Заголовок: На заседании исполко..

На заседании исполкома Белорусской федерации футбола были внесены изменения в регламент второй лиги чемпионата Беларуси, сообщает пресс-служба БФФ.

На заседании принято решение о том, что по итогам текущего сезона из второй лиги в первую выйдут сразу три команды. Ранее согласно регламенту первую лигу пополняли два клуба. На прошедших выходных "повышение" обеспечили себе "Смолевичи-СТИ" и "Белтрансгаз". Главные претенденты на третью путевку: "Гомельжелдортранс", "Ислочь", "Минск-2" и "Звезда-БГУ". В этом году из первой лиги во вторую опустится лишь последняя, 15-я команда.

"Прессбол"

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.12 14:33. Заголовок: Значит, увеличивают ..

Значит, увеличивают количество команд первой лиги!?

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.12 07:14. Заголовок: во второй лиге чемпи..

во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу прошли матчи 34-го тура. “Ислочь” в столице добыла важную для себя победу в борьбе за третий пропуск в первую лигу. Только одно очко увез из Орши амбициозный “Гомельжелдортранс”.

“Коммунальник” (Слоним) – “Жлобин” – 1:2
“Днепр-2” (Могилев) – “Белтрансгаз” (Слоним) - 2:1.

"Прессбол"

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.12 15:40. Заголовок: Не могу понять, как ..

Не могу понять, как хилый " Днепр-2" смог дожать " Белтрансгаз"? Или Слоним не усердствовал, решив задачу выхода в первую лигу?

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.12 19:11. Заголовок: ФК « Барановичи»--« ..

ФК « Барановичи»--« Коммунальник» Слоним. 28 октября 2012. 0-0.
Последний рубеж нашей команды охранял Дмитрий Тарасевич ( № 1). Держали оборону слева Денис Хорошко ( № 20), в центре Андрей Артюх ( № 4) и Владимир Шупилов ( № 18), справа Сергей Позднякевич ( № 5). В середине поля взаимодействовали слева Дмитрий Федорцов ( № 3), в центре Сергей Коток ( № 11), Дмитрий Оначенко ( № 7) и Александр Мять ( № 12), справа Игорь Кунаш ( № 21). Единственным форвардом в нашей команде играл Евгений Бакун ( № 8).
« Ледяная ничья».
Футбольное поля стадиона « Локомотив» к игре было абсолютно не готово. Снежный плотный покров лежал по всему полю. Из-под снега были освобождены вратарские площадки и разметка. Футбол на таком поле всегда потенциально травмой опасен. Да и больших скоростей в такую погоду ждать было наивно. Матч начался с пятнадцатиминутной задержкой, без объяснений со стороны работников стадиона. Промозглая погода должна была вклиниться в игру команд. Тем не менее, футболисты обеих команд старались показать свою игру. Поначалу мы увидели сумбур в действиях. Оба клуба старались отодвинуть активные действия от своих ворот. Наши футболисты просто отбивали мяч подальше. Слонимчане старались делать длинные пасы. На 12 минуте один из « коммунальников» отважился на дальний удар, который успешно парировал Тарасевич. Обе команды примерно были равны по силам. Из-за отсутствия подрастающих футболистов у боковых линий и за воротами, футболистам самим приходилось бегать за поле за мячом. На 16 минуте Тарасевич в броске вовремя забрал мяч в ногах у пронырливого слонимчанина. На 21 минуте в сторону ворот « Баранович» рефери из Фаниполя назначил штрафной удар с правого фланга. Навес произвёл № 3, один из его одноклубников ногой бил мимо стойки наших ворот. Как и в предыдущих играх в атакующие ряды наша команда отряжала двух-трёх футболистов. И то, тогда, когда все пути к воротам голкипера Артёма Самотошенко были перекрыты слонимскими футболистами. А индивидуально переиграть двух-трёх игроков команды соперника в нашем клубе пока нет. « Коммунальник» очень быстро переходил в атаку, и силами минимум четырёх игроков. На 30 минуте справа Игорь Кунаш низом хлёстко пробил по воротам гостей. Самотошенко забрал этот мяч. На 34 минуте слонимчане организовали у наших ворот опасный момент. Разрядить обстановку удалось защите, отправив мяч на угловой. На 40 минуте № 3 команды гостей справа исполнил штрафной, не приведший ни к каким последствиям. На 41 минуте Бакун почти от середины поля совершил один рейд к воротам Самотошенко. Два слонимских защитника догнали Евгения, и лишили мяча. На 42 минуте метров с двадцати пяти со штрафного Андрей Артюх ударом в стенку послал одного из игроков соперника в нокдаун.
Во второй половине встречи наш клуб заметно активизировался. Но, создать голевой момент не получалось. На 47 минуте один из слонимчан выходил один на один с Тарасевичем. И не сближаясь с вратарём, технично перебрасывал мяч через голкипера в пустые ворота. Тараесевич кончиками пальцев дотянулся до предмета игры, изменив его коварную траекторию. А наш защитник вынес его подальше от ворот. На 56 минуте Кунаш подал мяч с углового. Андрей Артюх с разворота ударил из штрафной по воротам Самотошенко. Было отчётливо видно касание мяча рукой одного из защитников. Но, фанипольский рефери молчал, не смотря на активные призывы барановичских игроков к его карающему действию. На 65 минуте шустрый слонимский игрок снова прорвался к Тарасевичу на индивидуальную беседу. Наши защитники успели вернуться и послать мяч на угловой. Во втором тайме Андрей Кипра произвёл следующие замены: вместо Федорцова, Бакуна, Котка на заснеженное ледяное поле вышли Виталий Шуганов ( № 17), Домашевич Денис ( № 13) и Яворчук Роман ( № 10). На 67 минуте последовал навес справа в штрафную Самотошенко. И Денис Домашевич головой пробил мимо левой стойки ворот. На 70 минуте в сторону наших ворот со штрафного бил № 10 Савоняко? Наши игроки отнесли мяч подальше от своих ворот. На 80 минуте Яворчуку вблизи от ворот не повезло укротить тяжёлый мяч. Мяч от защитника отлетел к Самотошенко. На 88 минуте № 11 команды гостей сильно с лёта бил по нашим воротам. Тарасевич чудом среагировал, отослав предмет игры на угловой.
Логический счёт по погоде.

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.12 21:19. Заголовок: В воскресенье прошли..

В воскресенье прошли восемь матчей 35-го тура во второй лиге. Еще один матч был сыгран 30 сентября, в котором "Динамо-2" уступило "Смолевичам-СТИ" (2:3).

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.12 21:14. Заголовок: Следующая игра нашег..

Следующая игра нашего клуба пройдёт с " Забудовой" из Молодечно.

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 19:37. Заголовок: ФК « Барановичи»--ФК..

ФК « Барановичи»--ФК « Миоры». 11 ноября 2012. 3-1.
Последний рубеж в команде охранял Дмитрий Тарасевич ( № 1). Забота об обороне были доверены левому защитнику Денису Хорошко ( № 20), центральным защитникам Андрею Артюх ( № 4) и Владимиру Шупилову ( № 18) и правому защитнику Сергею Позднякевичу ( № 5). В середине поля на левой бровке играл Дмитрий Федорцов ( № 3), трио опорных полузащитников составляли Александр Мять ( № 12), Сергей Коток ( № 11) и Дмитрий Оначенко ( № 7), справа действовал Денис Домашевич ( № 13). Единственным форвардом был Евгений Бакун ( № 8).
« Финальный звучный аккорд сезона».
Скупые на тепло лучи позднего осеннего солнца придали траве газона изумрудный оттенок. А от последнего матча сезона в Барановичах, перед межсезонной паузой на четыре месяца, хотелось чего-то необычного. Или изысков в игре, или по более голов в ворота соперника. А игра началась в среднем темпе. Футболисты громко перекрикивались на поле, подсказывая друг другу. По началу мы видели несколько хаотичные действия в середине поля. Отскоки мяча, неточные пасы, непонимание партнёров. Постепенно игра приобретала какие-то не очень очерченные игровые линии. На 6 минуте Бакун в борьбе с защитником смог несильно пробить по воротам. Голкипер гостей Хмелёв ( № 1) не позволил себе огорчиться. Вратари обоих клубов не особо были обременены работой. На 12 минуте с углового Денис Хорошко левой ногой « закрутил» мяч на дальнюю штангу. Защитник « Миор», охранявший стойку и вратарь Хмелёв сыграли крайне неразборчиво. Мяч коснулся кисти вратаря, и влетел в левый угол. Мяч был заслуженно записан на счёт нашего левого защитника Дениса Хорошко. 1-0. На 13 минуте № 38 команды гостей с правого фланга выполнил штрафной удар. Андрей Артюх благоразумно головой послал предмет игры на угловой. У нашей команды прорисовывалось территориальное преимущество. Но, извлечь из него в атакующих линиях свои дивиденды не получалось. « Миоры» играли вторым номером, уповая на контратаки. Защита северян не выглядела монолитной. На скорости вполне можно было вклиниваться в их аморфную оборону. На 18 минуте нашей команде помог случай. Решительно ворвавшийся в штрафную гостей Сергей Коток получил от защитника по ногам, и рухнул, как подкошенный. Гродненский рефери недвусмысленно указал на одиннадцатиметровую отметку. Выполнить карательный удар вышел Андрей Артюх. И выполнил его безукоризненно. После его сильного удара мяч точно полетел в левую « девятку». А голкипер гостей Хмелёв пытался низом в броске защитить свои ворота. 2-0. Наша команда продолжила свои успешные атакующие действия. На 23 минуте великолепным пасом-прострелом Дмитрий Федорцов на дальней штанге нашёл Евгения Бакуна. Бакун замешкался, не смог технично остановить мяч, и протолкнул его рядом со штангой. А перед ним был пустой угол ворот. Через минуту Денис Домашевич прорвался через двух анемичных защитников «Миор», и одарил качественным пасом Евгения Бакуна. Евгений смог в падении пробить по воротам низом. Хмелёв без проблем овладел мячом. А на 26 минуте, пользуясь временной неразберихой в оборонительной линии нашего клуба, № 31 « Миор» низом пробил мимо левой дальней стойки ворот Тарасевича. На 32 минуте Александр Мять слева со штрафного хитроумно « закрутил» мяч в дальний угол. Неуверенный в себе Хмелёв в последний момент с линии ворот еле отбил мяч. А его коллега по обороне вынес мяч на угловой. На 35 минуте снова Мять выполнял штрафной примерно с того же места. На этот раз миорцы головой отбили мяч в поле. Да, преимущество рельефно отмечалось у нашего клуба. Только острые голевые моменты не созидались. На 38 минуте быстроногий Дмитрий Федорцов сражался на левой бровке с голкипером гостей Хмелёвым, оставившим свои ворота. Страж ворот успел выбить мяч за боковую линию. К сожалению, в первом тайме не менее, чем в пяти эпизодах наш форвард Евгений Бакун оказывался в положении « вне игры».
Во втором тайме Андрей Кипра с первых минут на поле выпустил форварда Виталия Шуганова ( № 17) вместо Федорцова. На левую бровку вместо Федорцова был делегирован Евгений Бакун. Стартовые минуты второй половины встречи прошли в наскоках и острых атаках « Миор». Гости создали два неплохих момента. На 52 минуте гости выполнили угловой удар. Тарасевич в прыжке до мяча не дотянулся. Один из миорцев точно послал мяч в пустой угол ворот. Дмитрий Оначенко выбил мяч с линии ворот, спасая команду. На 53 минуте на ударную позицию вывели Виталия Шуганова. И высокорослый форвард использовал свой шанс. Слева диагональным не сильным, но точным ударом послал мяч в правый угол. Мяч, ласково коснувшись стойки, влетел в ворота. 3-0. На 63 минуте слева Бакун прорывался и бил по воротам гостей. Вратарь преграждал мячу ход в его ворота. Получив ощутимое голевое преимущество, « Барановичи», провели несколько широких размашистых атак. Не завершавшихся ударом по воротам. По-прежнему не было того ювелирного паса вперёд, под удар по воротам соперника. На 65 минуте Оначенко прорвался вперёд, отдал добротный пас под удар Котку. А удар Котка пришёлся в защитника, и завершился угловым ударом. На 70 минуте жёсткая борьба Андрея Артюх с одним из миорских футболистов в нашей штрафной площади завершилась ударом миорца, пославшего мяч рядом с нашей правой стойкой. Левый защитник Хорошко не так часто посещал половину поля гостей в этой игре. Зато его правофланговый коллега Сергей Позднякевич не лишал себя удовольствия совершить фланговые рейды с навесами в штрафную площадь гостей. Слабый невнятный прессинг гостей не впечатлял наших футболистов. В течение второго тайма Андрей Кипра провёл ряд замен. Уходили с поля Евгений Бакун, Сергей Коток, Дмитрий Оначенко. На поле вышли Сергей Климашевский ( № 15), Валерий Тивунчик ( № 25), Павел Михальцов ( № 14) На 81 минуте Михальцов сильно пробил выше ворот. На 83 минуте проворные Шуганов и Михальцов устремились к мячу далеко за спину защите « Миор». Голкипер гостей успел к мячу раньше. На 84 минуте ошибку совершил наш голкипер. Игрок « Миор» № 11 Жупанов, смещаясь вдоль линии штрафной, точно по-бразильски поразил ворота Тарасевича. Вратарь занял неправильную позицию. Мяч полетел ему за спину, Ударился о перекладину, и опустился за линию ворот. Отчаянный прыжок Тарасевича не смог помешать предмету игры достичь коварной цели. 3-1. На 86 минуте Михальцов хлёстким ударом низом пытался поразить ворота Хмелёва. Северянин мяч накрыл. Так что, три мяча в последней игре сезона прозвучали звучным аккордом в концовке сезона.
Да, игра нашей команды далека от совершенства. Но, прогресс коллектива и отдельных игроков в течение сезона был очевиден. Так что, будем ждать новый сезон, встречу с любимой игрой в исполнении нашего клуба, и достойного финансирования команды.

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 20:26. Заголовок: Перевёрнута очередна..

Перевёрнута очередная страница в истории барановичского футбола. Может, кому-то она может показаться бледной, неказистой, невнятной. Но, то что в команде собрались энтузиасты и горячие ценители и любители футбола--это несомненно. Без реальной поддержки со стороны власть имущих, команда выходила на поле и боролась за победу до финального свистка. Можно повторить слова древних мудрецов: " Пусть не хватает сил, но стремление похвально". Да и впереди туманные перспективы. Будут ли деньги на клуб? Будут ли в команде новые перспективные индивидуально сильные игроки? Будет ли в команде адекватное медицинское обеспечение? И фармакологическая поддержка? Будет ли долгожданный прогресс клуба, и его выход в дивизион рангом выше?

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 20:55. Заголовок: Поздравляю с достойн..

Поздравляю с достойным окончанием сезона!
Тренерский талант Андрея Кипры очевиден. Жаль, что далеко не у всех талантливых тренеров имеется нужная организационная поддержка. Есть надежда на новое руководство спортивной отрасли.
Но пока в Барановичах есть столько верных и преданных команде болельщиков, огонь веры и надежды продолжает гореть! Наступит время, и крупные международные матчи будут в Барановичах!

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 21:46. Заголовок: Сегодня прошли поеди..

Сегодня прошли поединки 37-го тура второй лиги. "Гомельжелдортранс", преследующий идущую на втором месте "Ислочь", обыграл слонимский "Коммунальник", а досрочно завоевавшие путевку в первую лигу "Смолевичи" разгромили в Дзержинске "Ливадию".

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 21:52. Заголовок: Завтра в субботу ..

Завтра в субботу " Барановичи" играют в 13:00 в Осиповичах последнюю игру сезона,

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.12 15:34. Заголовок: В последнем матче се..

В последнем матче сезона наши сыграли вничью в Осиповичах 2-2 ( Бакун, Федорцов).

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.12 22:13. Заголовок: Завершился чемпионат..

Завершился чемпионат Беларуси среди команд второй лиги. Третье место, дающее право выступить в первой лиге в следующем сезоне, завоевала "Ислочь" из Минского района. Еще год назад "Ислочь" выступала в чемпионате Минской области.

Орша - Звезда-БГУ - 0:1

Турнирная таблица. 1. Смолевичи-СТИ - 87 очков. 2. Белтрансгаз - 78. 3. Ислочь - 70...

"Прессбол"

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.12 11:45. Заголовок: Главный тренер "..

Главный тренер "Смолевичей-СТИ" Юрий Пунтус рассказал о достижениях команды за прошлый сезон, а также выразил уверенность в том, что клуб сможет попасть в высшую лигу уже в следующем году, сообщает goals.by.

"Ребята добились чемпионства во второй лиге уверенно. Мы создали дружную и боеспособную семью за этот сезон, которая доказала это результатами. С этой командой мы прошли в первую лигу, с этой командой мы должны выйти в высшую лигу и там уже будем бороться.

Это не значит, что эти 20 человек, которые играют в команде сейчас, будут 5 лет шагать с нами. Какие-то изменения будут, но в первой лиге никто не увидит у нас каких-то знаменитых имен. Изменения будут максимум на 15-20 процентов, а может и этого не будет.

Руководство нас не торопит с выходом в высшую лигу. Шестое место в первый сезон в первой лиге будет оценено как успешный результат. Но сам я чувствую, что выйдем в высшую лигу уже в следующем году", — сказал Пунтус в эфире программы "Арена" на телеканале "Беларусь-2".

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.12 12:59. Заголовок: Пунтус что-то не дог..

Пунтус что-то не договаривает!!!?

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.12 13:33. Заголовок: Иван Петручик ( из &..

Иван Петручик ( из " Слуцка") сегодня женился, и празднует день бракосочетания в ресторане гостиницы " Горизонт.

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 19:25. Заголовок: В этом году ФК «Бара..

В этом году ФК «Барановичи» после восьми перволиговских сезонов вынужден был играть в третьем белорусском дивизионе. Хотя лавров в чемпионате наш клуб и не сыскал, остановившись на тринадцатом месте, но, наладив к концу первенства игру, смог вселить в души барановичских болельщиков надежды на возрождение клуба.

Об итогах сезона и планах на будущее «IP» рассказал наставник нашей дружины Андрей Кипра.

– Андрей Михайлович, довольны ли вы итоговым местом команды в чемпионате?

– Честно говоря, думал, что будем повыше. Но сезон начали крайне неудачно. Как видится сегодня, свою негативную роль сыграл тот факт, что вначале мы попытались, в силу главным образом финансовых проблем, сделать ставку на молодежь, оставив за бортом команды опытных футболистов, и тем самым нарушили преемственность поколений. Поэтому в команду попали даже те футболисты, от которых ранее я отказывался из-за их невысоких игровых кондиций. И, как следствие, во многих матчах мы создавали немало голевых моментов, но забивали крайне редко. Будь в атакующей линии состоявшиеся игроки, мы закончили бы чемпионат совсем на другом месте. При этом многие специалисты и любители футбола по ходу чемпионата отмечали нашу неплохую игру в обороне, по пропущенным мячам мы едва не оказались среди лучших команд первенства. Но, понятное дело, игру в обороне за счет дисциплины и точного выполнения тренерских установок наладить значительно проще, чем сыграть ярко в атаке.

– В последние сезоны финансовые проблемы регулярно беспокоили ФК «Барановичи», какая ситуация была на этот раз?

– Финансовое положение нормализовалось, и было для уровня второй лиги, в общем-то, неплохим. Правда, премиальные, в отличие от первой лиги, нам не выплачивались. Тем более начало сезона выдалось для команды провальным, поэтому вести разговор о каких-то премиальных было некорректно. Когда же, наконец, стали регулярно побеждать, говорить о премиальных было уже поздно. Добавлю, что в конце ноября все игроки ушли в отпуск, но зарплату за ноябрь и отпускные ребятам пока еще не выплатили (разговор состоялся 1 декабря. – Авт.).

– В этом году вам, наряду с обязанностями главного тренера, пришлось выступать еще и в роли директора клуба. Не тяжело ли было?

– Хотя я к такому совмещению достаточно быстро адаптировался, но тем не менее упущения в тренерской работе из-за этого были. Времени на все не хватало. Ведь к каждой тренировке нужно подготовиться, проанализировав состоявшийся матч, подумать и внести необходимые коррективы в тренировочный процесс. Одним словом, приходится быть в постоянном поиске: читать специальную литературу, сканировать Интернет, просматривать интересные матчи и общаться со специалистами. Поэтому считаю, что и сезон «Барановичи» начали неудачно, в том числе из-за того, что я не мог в должной степени уделять время тренерской работе.

– Вторая лига является полупрофессиональной. Как в этом плане выглядел ФК «Барановичи»?

– Да, мы также не смогли этого избежать. Например, такие футболисты как Александр Мять, Игорь Кунаш, Сергей Коток и Дмитрий Оначенко, совмещали игру в футбол с другими занятиями. Но как это ни покажется странным, именно они были лидерами на поле и за его пределами. Эти опытные ребята профессионалы до мозга костей, и их приход летом в коллектив серьезно повлиял на улучшение результатов команды.

– Кто еще из футболистов в этом году вас порадовал?

– Из молодых, конечно, Дима Федорцов понравился, который с восемью забитыми мячами стал лучшим среди игроков ФК «Барановичи» в таблице бомбардиров чемпионата. По-настоящему был лидером команды в этом сезоне Андрей Артюх. По ходу чемпионата было видно, как старался на поле Рома Яворчук, но ему немного не хватало везения. Евгений Бакун, лишь в концовке чемпионата завоевавший место в основе, не раз забивал нужные для команды мячи. Сергей Позднякевич – просто молодец, учитывая, что он первоначально занимался вообще другим видом спорта. Ну и что бы мы делали без вратаря Дмитрия Тарасевича, отыгравшего сезон на весьма приличном уровне.

– Что предстоит сделать, чтобы в следующем году команда смогла добиться высоких результатов?

– При условии сохранения костяка команды, без точечного усиления отдельных линий команды нам не обойтись. Для достижения высокого результата нам нужны хороший нападающий, крайний полузащитник, пара состоявшихся опытных игроков и, конечно, плодотворно проведенная предсезонная подготовка.

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.12 14:19. Заголовок: Команда второй лиги ..

Команда второй лиги "Миоры" прекратила свое существование, сообщает ресурс Miory.by.

Менеджер клуба Андрей Чернявский и главный тренер Вячеслав Богуш уволились из клуба. Как сообщил Чернявский, это произошло "из-за "благодарности" городских властей за 20 лет проделанной работы в клубе». Свою группу до конца доведет Олег Григорович, а потом так же покинет свой пост.
Руководство Миорского района делает, на наш взгляд все, что бы развалить район и присоединиться к другим, даже былая слава Миорского мясокомбината (единственного предприятия, держащегося хоть как то на плаву) сошла на нет. Город Миоры никто и нигде практически не знает. Единственной звездой пылал футбольный клуб, защищая честь района и хоть как то напоминая о существовании такового. Жаль. Очень Жаль! Также хотим поблагодарить всех тех, кто играл за команду и на ком она держалась, особенно Чернявского Андрея Андреевича,
— говорится в сообщении ресурса.

В прошлом, дебютном, для себя сезоне "Миоры" заняли 16-е место во второй лиге, обойдя всех представителей Витебской области.

Медвежовцев

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.12 15:02. Заголовок: Косинцу, наверно, не..

Косинцу, наверно, нет времени обращать внимание на положение дел в Миорах?

Алекс

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.13 15:29. Заголовок: Новым наставником «Г..

Новым наставником «Городеи» станет Андрей Кипра, последние годы руководивший «Барановичами», сообщает FootballTop.ru.

Все детали соглашения уже оговорены, поэтому официальное подписание контракта — это вопрос времени.